• 2019 год. Попытка систематизировать борды и анонов
Ответ на комментарий №17239 в разделе
Ответ на комментарий №17239
i del ma ins??
Добавить по ссылке
2019 год. Попытка систематизировать борды и анонов

О покопениях анонов и групп анонов на бордах/небордах Рандомные мысли, зарисовки.
Попытки систематизации несистематизируемого.
Вступление:
Итак с чего бы начать. Изначально никто не делил анонимов на бордах по временным отрезкам кроме понятии олдфаг-ньюфаг.
Никто не занимался социологией анонимных имейджборд а тем временем это уже давно назревает в проблему. У нас были некоторые мысли ранее и некоторые гипотезы, но офрмлятся они начали
только сейчас.
Как можно систематизировать поколения анонов в общих чертах в целом для ру-сектора бордопространства?

Апач/АбуЕфr и прочие админы неборд-предлагают свою систему:

1-е поколение анона Т.е- истинный анон. Это пюди 2007-го года прихода (и ранее) и по 2009 то и 2010 годы. Олдфаги и ещё опдфажнее. Бывшие двачеры истинного Двача, нульчанцы, посетители Виталика и так далее чтящие идеалы анонимности и негласный кодекс. Встречаются как аватаркофаги так и простые аноны. Очень много контента, культуры борд, было склепано ими. Значимые лица- (см мемы двача, педальная бригада (пекацефал), сборище известных Нульчеров). Ныне почти все вымерли, занесены в красную книгу и не встречаются. Кроме совсем уж редких
экземпляров.
2-о поколение- от 2009-го года входа и по 13-14. Это начало Доброчана, начало Аnачана. Начало и становление пост-Алачана. Идеалы- почти те же что и в первом поколении, часто они смешиваются. Больше фажества, немного больше дерьма но производство контента- все еще на уровне 1-го или чуть ниже. Намного больше анонов из этого поколения сракопорцы. В одно время- почти все участвовали в конфах. Иногда организовывали действительно большие проекты- Лига'b к примеру. Значимые лица- Пекацефал, Спок, ЗКП (промежуточники). Из новых- старые Альфачи. Заяц, Лина, Кореееб, Грелль (?). И тому подобное. На данный момент не живут нигде кроме архивов и зоопарка.
3-ье поколение синтов анонов это то, что было совсем недавно и то что есть сейчас. 2014 года и по 2018-ьй. Это безумные сракопорцы, рейдеры, куча пидорнух, объебосы и инфанты, мелкие шарлатаны из СОСАЙЛУМА Абучена и неумеющие постирать трусы и сварить пельмени не в чайнике Anачанцы (не говоря уж о том чтобы разделать кошку и приготовив съесть её). Но при этом у них ЧСВ с дубайский небоскреб, а IQ колеблется где-то на уровне центрального ядра земли.
Контент клепать совершенно не умеют, традиций не блюдут и заветы предков не чтут. Что такое гет- знать не знают. Ну и тому подобное. Из ближайщих примеров-это всякие запятухи, попетухи. нордиды, юристухи и прочие личности из-за которых у Арсения бомбенуло настолько что он закрыл Апачан.
Более мягкая версия- это храм Тиреча ХСБ. Обитатели там- сплошь все конфоебы которые могут нализывать друг другу очки по 6-8 часов по вечерам. При этом знают друг друга чуть ли не в ебало, знают у кого мамка от рака загинается и баттхёртят когда это выносят в тред чтобы зацепило. Продцуируют ужасные рисунки (иногда). Но при этом настолько иллитисты насколько возможно хотя по сути своей- обычные лицемерные сосачерские пидорнухи не любящие таких же пидорнух которые к ним врываются. Но при этом задонатить Виктору на хостинг- ни-ни, этого они не могут ибо все поголовно нищуки при том что живут в Москвабаде.
Конечно это ещё не конец В пределах одной борды может быть более сегрегированное разделение поколений анонов. К примеру на том же Апачане.

Но в среднем одно поколение анонов полностью взаимозаменяется с периодичностью в 4 года, максимум 5 лет.

Фидошников и др- не рассматриваем.
За сим пока всё.

Тред №17239 Ответить(0) 17 Января, 2022 06:51 Рейтинг: 0