• >>17165 Пока
Ответ на комментарий №17166 в разделе
Ответ на комментарий №17166
i del ma ins??
Добавить по ссылке

>>17165

Эпилог

Пока легион сражался на Иксе, на Альфа Прайм назревали крупные перемены.В результате закулисных интриг, Первый Министр Хулиган был низложен. Император, поручив ордену Сайтоделов уничтожить диверсионую машину Кулхацкера, призвал своих подданых к возвращению на родину. Войскам, в связи с прекращением необходимости защищать мирное население и во избежание дальнейших потерь, предписывалось немедленно прекратить боевые действия и возвращаться на постоянные базы дислокации. Империей Альфа, аборигенам были принесены извинения, правда от имени одного полковника Мурзика (так как необходимо заботиться не только о добром имени империи, но и о её величии).
Сам полковник был лично отмечен императором, получил повышение, и вскоре занял кресло Первого Министра. 1-ый колонизаторский альфалегион был телепортирован на Альфа Прайм, отмечен очередными наградами, переименован в Гвардейский Олдфажный и почтен честью торжественного парада на главной площади Бреда направлен на строительные работы по восстановлению города.
Инквизиция Ордена сайтоделов в конце концов отловила диверсанта кулхацкера. После короткого судебного разбирательства он был признан виновным в злоумышлении против Империи и подвергнут ректальному расщеплению при большом стечении публики. Останки его можно увидеть в Музее Неестественных Извращений, смотритель Сын К.Н. показывает их интересующимся за вполне умеренную плату в 3 имперских тролле.

Тред №17166 Ответить(0) 16 Января, 2022 18:12   Ответы:>>17168 Рейтинг: 0