• День третий. Кто гадит анонимам под
Ответ на комментарий №17150 в разделе
Ответ на комментарий №17150
i del ma ins??
Добавить по ссылке

День третий. Кто гадит анонимам под дверь?

Началось всё с того, что кто-то стал залеплять двери тредов непонятной смесью какашек и свинцового герметика и налеплял сверху надпись: «Тред закрыт по причине идиотизма, ненадобности, долбоебизма… Нужное подчеркнуть». Те, кто оставались внутри тредов прыгали из окон от безысходности, таким образом, покидая борду. Народ стал подозревать, что власти, что-то замышляют. Так как в населённом пункте шли коммунистически направленные реформы, представитель поселковой администрации был вызван на ковёр, на детскую площадку одного из разделов, где в тот момент Инсектофоб хвастался своими достижениями в обзываниях «унылыми бяками» работников местной городской свалки «Апачан». Постепенно туда подтянулись и другие завсегдатаи.
Товарищ, который был вынужден представлять официальные власти, сам прослыл «похабником и скандалистом», видно, поэтому на его голове была маска лица Есенина, целиком не помещавшегося на бумаге, то есть он был без макушки и ушей. Похабник и скандалист, что с него взять - Хулиган.

– Это не мы, работники общественного порядка ещё не успели даже охренеть, чтобы такой ерундой заниматься - начал всех убеждать
– Тогда кто это? – спросил один из анонов.
– Может это Апач? – предположил Хулиган.
– Ну не, у него до сих пор попа болит. Впечатления ещё свежи чтобы сюда возвращаться. – сказал другой анон.
– То есть, ты хочешь сказать, что если ему так понравилось, то он предпочтёт поменьше заглядывать к нам на огонёк и испытывать неповторимое ощущение, а потом долго его смаковать?
– Совершенно верно, всё так и есть.
– Ну, тогда он должен испытывать к нам пламенную любовь, десу – как всегда неожиданно в разговор вмешался Десуфаг.
После не очень продолжительного такого обмена остротами, все пришли к мнению, что в ситуацию вмешался кто-то третий, возможно террорист-кулхацкер. Решили подождать и посмотреть, чем дело кончится и что будет дальше. И спокойно, что довольно редко, разошлись по своим тредам.

Тред №17150 Ответить(0) 16 Января, 2022 17:06 Рейтинг: 0