• Установка
Ответ на комментарий №17149 в разделе
Ответ на комментарий №17149
i del ma ins??
Добавить по ссылке

День второй.

Установка контакта с местным населением.
Наконец, я решил выйти в люди и посмотреть, что, где, да как.
Выйдя в раздел посвящённый бреду, я увидел компанию из пары десятков местных, сомнительно выглядевших анонов. Выглядели они как деревенщина, приодевшаяся по последнему писку моды. Всё-таки пакеты на головах не очень сочетаются с фраками, хотя какой-то свой шарм в этом есть.
Подойдя к ним поближе, я увидел следующее:
Анонимы стояли, все как на подбор подтянутые, а в центре стоял какой-то толстый лысый дядя в белой рубашке не по размеру, и это его спасало, так как свисающая её часть прикрывала пах. Штаны то были спущены! И тут один вышел из толпы и проговорил: «Посмотри на себя. Ведь ты же Апач.» Что же тут началось. Под ехидные улюлюканья дяденька пытался всех перекричать, проскакивало, что-то вроде: «Апачан хорошеет день ото дня, а у вас уныло… Вы же альфабляди неблагодарные… Я отомщу!»
Внезапно земля под ногами загудела, и как чёрт из табакерки над нами пролетел этот маньяк с лейкой: «Десу! Десу! Десу! Десу!». Поливая всех из лейки радужным раствором, он бранился как ученик средних классов, через слово, пихая «десу». Кое-кто пытался ответить более витиеватыми оскорблениями, но тщетно. Больше всего досталось «Лысой Мартышке» это одно из оскорблений, вылетевших изо рта маньяка в зелёной юбке, тот с криками «Я вам отомщу-у-у!!!», прямо так, со спущенными штанами, побежал, за ним остался только столб пыли.
На шум прибежал Сын Капитана Неадекватность, сказал «Что это было? Можно на это пофапать?», но узнав, что это был Апач, скривился, да так и присел.
Десуфаг, оказывается так звали персонажа, которого выше я назвал маньяком, щурившись вглядывался в толпу увидев меня кашлянул, видно приготовился орать:
- А кто это тут у нас такой, десу?
- Я? Я порядочный аватаркофаг. Я…– Так бля!.. – встрял, кто-то третий, но тут, же схлопотал лейкой по пакету. – Я не понимаю, почему тебя тут все так странно воспринимают , наверное потому что ты как буйный пациент психлечебницы, но я вижу в тебе очень хорошего человека и желаю тебе добра. Моя фирменная улыбка до ушей с демонстрацией зубов не заставила себя ждать. Очарованный десуфаг выпучил глаза, они засветились так ярко, что уже в моих глазах помутнело:
«Что ж поросёнок. Будем жить в мире с тобой, десу, я сратся сейчас не буду, но помни что я неодекват, а пока – лучей добра тебе, Хрюн. Что? Каддафи? Я вас тут всех закопаю! Десу, десу, десу, десу!». И убежал в неизвестном направлении.
Неадекват.
Тоже мне. Удивил.

Тред №17149 Ответить(0) 16 Января, 2022 17:04 Рейтинг: 0