• АннаЛёвченко-гейт
Ответ на комментарий №17099 в разделе
Ответ на комментарий №17099
i del ma ins??
Добавить по ссылке
АннаЛёвченко-гейт

Сложно сказать однозначно win ли это был или фэйл, но так или иначе все началось с треда, в котором кто-то предложил экстреминатус известной в узких жж-кругах фемактивистки Анны Лёвченко, после чего провакатор отправил скриншот и ссылку на тред героине.
Реакция была следующей:
>> В ночь с 22 на 23 марта мне прислали ссылку на сайт, где размещены призывы к моему физическому устранению. Размещена так же моя фотография, информация обо мне и прочее, а так же нецензурная брань и прочие оскорбления в мой адрес. Далее под заголовкам — «Убить Анну Левченко» — обсуждение, где меня лучше поймать.
Я расценила это как реальную, причём публичную угрозу жизни и здоровью. Учитывая специфику моей деятельности и последние события — у меня имеются все основания опасаться. Я посоветовалась с адвокатом и сразу же вызвала полицию.

Подробнее тут: https://bl-antidot.livejournal.com/325610.html?
Ну а главное то, что об этом было написано в "КП" http://kp.ru/daily/25716.3/914323/

Подводя итог, данную акцию всё же следует считать фейлом, нежели вином: эффекта Дмитрия Газовика-Стрейзенда не произошло и внимание анонима Альфачан не привлёк, зато привлёк внимание тов. Маера и борда перманентно находилась в блок листе РКН и всевозможных операторов связи, как потенциально экстремитскся. Это повлияло на дальнейшее усиление охранительских тенденций на Альфачане.

Тред №17099 Ответить(0) 16 Января, 2022 06:14 Рейтинг: 0