• Новый Альфачан. Alphachan.ru
Ответ на комментарий №17095 в разделе
Ответ на комментарий №17095
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Новый Альфачан. Alphachan.ru

Активность мертвого ресурса привлекла внимание админа Xchan.ru, который предложил переселенцам свою помощь. Х-кун допилил движок, максимально приблизив внешний вид Омегачана к почившему в бозе Альфачану. И спустя некоторое время под напором общественного мнения, Омегачан.ру получает новое имя – Alphachan.ru
Правление X-куна, ознаменовало закат "Эры Глючных Движков". Все баги очень быстро фиксились. Таким образом, ностальгия о Старом Альфачане быстро иссякла. Всего за каких-то пятнадцать тысяч постов.
Икс-кун даже не пожалел денег на новый домен — Аlphachan.ru.
В основном Альфачан.ру сохранил дух и стиль «Старого Альфача». Дневная тишина сменялась вечерней активностью с быстропостингом. Население чана почти полностью состояло из унылых аватаркофагов которые легко велись на толстый троллинг, устраивали клоносрачи и жаловались на минуты молчания.

Список разделов Альфачана.ru
Бред.
Там это протекала большая часть жизни ру-альфачанера.

Администраторская.
Раздел предназначеный для попрошайничающих анонов и негодующих хомячков. Таки да, админ и модеры его иногда читали.

Музыкач.
Всем пох, потому что музыкального вкуса ни у кого нет, и раздел состоит из десятка баянов, которые все равно никто не слушает.

Видеоигры.
...

Креатиф.
В /art/ выкладывали собственножопно высраные мэдскиллзы и копипасты. Более-менее годные переносились на Альфавики. Сам раздел предназначен был для того что бы афторы ориджинала могли потешить свое ЧСВ восторженными ахами более криворуких или глупых, или ленивых анонов.

Новости.
...

Скрытый-1. Убежище.
Ну был такой. Он вам нужОн? Использовался только для накрутки гетов втихую, так как не отображался в списке последних постов на главной. Алсо найдя его наконец, любознательные нубы успокаивались и считали что все в этой жизни уже видели :3

Скрытый 2. Крепость.
Параноидальность альфачановцев не раз просравших свой чан, заставила их создать несколько убежищ. Шестибуквенный индекс и невидимость для сканера. Малопосещаем.

Цитадель Альфачана.
Собственный домен и полная автономность надежно охранял олдфагов и элиту от вторжения самопальных хакеро-школьников. Адрес был выслан избранным на фэйкоаккаунты. На самом деле используется так редко что практически не нужна, ибо заддосить еще ни у кого не получалось (Таки да, у Цитадели отдельный хост, проблемс?). Имелось два немодерируемых раздела).

Тред №17095 Ответить(0) 16 Января, 2022 04:39 Рейтинг: 0