• >>16987 В колхозе было
Ответ на комментарий №17074 в разделе
Ответ на комментарий №17074
i del ma ins??
Добавить по ссылке

>>16987

В колхозе было пиздато.Прабабушка, 1900 года рождения, царизм добре помнила. Колхозы - это охуенно. Не лошадкой пахать, а трактор пашет, спасибо товрищу Сталину. А трудодни - это просто нормо-часы по нашему, долбоёб. Отработал свои нормочасы (трудодни) и на свой приусадебный участок. А там лошадка, коровёнка,садик... Жить людям стало лучше, жить стало веселее.
Наслушались баек от буржуев, дебилы блять.
Получал колхозник плату за труд либо натурпродуктом, который продавал на колхозном рыночке, либо баблом. Чаще всего и так и так. Клохозы - это было охуенно, пока вредитель Хрущ не начал их ломать, превращая в совхозы (госпредприятие сельскохозяйственное). А ещё Хрущ начал резать приусадебное хозяйство. За пару лет 12 миллионов хозяйств уебал под ноль.
Любой из вас, дебилов нищих, за счастье бы поел жить и работать в колхозе при Сталине. Колхоз, дебилушки, это кооператив. Рыночек. Как потопал, так и полопал. Только рыночек бех рэкетиров, монополий и прочей буржуйской хуйни.
Блять, какие же вы сука дремучие!
Я просто охуеваю с того, как сопляки, моложе 30 лет,ни секунды не жившие в Союзе, рассказывают мне, как меня там жутко "угнетали".
Как будто не я родился в Союзе и прожил в нём 20 лет, а эти сопляки. У вас вместо головы даже не жопа. Если бы жопа, это бы ещё куда ни шло. Жижа какая то вместо головы.

Тред №17074 Ответить(0) 15 Января, 2022 20:30   Ответы:>>17109 Рейтинг: 0