• ЗКП - манифест
Ответ на комментарий №17059 в разделе
Ответ на комментарий №17059
i del ma ins??
Добавить по ссылке
ЗКП - манифест

Не хотелось бы сейчас, аноны, дефрагментировать вам мозги.
Да, такое явление как ЗКП на бордах впервые.
Это есть — цивилизованный способ борьбы с эксплуататорами трудового анона. Мораль здесь не пролетает к ебаной матери. Но пусть у вас не дрогнет анус и не заслезится глаз! Причина, по которой мы это делаем, не всем понятна и чрезвычайно метафизична, но я попробую вам объяснить её одной фразой.
Фраза эта звучит так: «Нехуй нас скотинить». А также пурупекать, рингоцефалить, педалить, утюжить и собакоебить.
Нас нехуй скотинить не потому, что мы какие-то там эдакие. Мы — такие же люди, как и вы. Может умнее вас, может меньше разбираемся в линуксах и фотожопах. Не в этом суть. Но в нас спит будущее грядущей, блять, матрицы!
Как известно, количество людей на планете растет, а количество разума — нет. Но растет не только количество людей, растет и количество информации. Причем информации не только нужной и информативной, но и фекальнозасирающей мозги анонимусу.
Мы, как представители компьютерного социума, хотим, чтобы будущие поколения не умилялись, когда их называют срачаньками, а сразу било в ебало или хакерило сервер к ебеням. так и только так
Это мало кто осознаёт, потому что немногие мыслят так масштабно. Вам специально представляли наш Замаскированный Командный Пункт как клоунов или детишек, не наигравшихся в борды. Но мы видим врага, который знает, что мы видим его.
А значит — мы мешаем. Мешаем создавать всемирную контролирующую сознание систему. Пусть это сегодня звучит смешно и по-детски. Завтра это не будет звучать вообще, цензура-с.
Нам нужен результат. И одна из составляющих этого результата — постулат «нехуй нас скотинить»!
Так что — разъебывайте скотские сайты вроде абучана, колчана и им подобных.
Верни себе то, что ты потерял, анонимус.

Тред №17059 Ответить(0) 15 Января, 2022 18:49   Ответы:>>17060 Рейтинг: 0