• Ваша главная проблема
Ответ на комментарий №17048 в разделе
Ответ на комментарий №17048
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Ваша главная проблема

вы думаете, что зкп вам отвечает. Он не отвечает. Никому не отвечает. Переброс легкими фразами и срач с пидарэймой не в счет. Тут технология общения, я не специалист, но вот мы все уже побили рекорд МИРЭАча по постингу в этом треде, а зкп метнул вброс и орудует дальше на своих омичанах и тринадцатычах. Или вообще неизвестно где.

Отследил четкую взаимосвязь между падением активности таджиков, пидареймов, бомберовичей, пурупеков, а также всей банды зкп с одновременным повышением активности на сомаличе (пранки, ололотролинг, набегдианон олололигивон и прочая). И наоборот.
Как чаши весов качается эта система. Закопуши ползут к сонной артерии нынешней абучановской сети и к потоку финансов из вконтакта?

ЗКП –— робот из будущего. Пришел путем наблюдений к железобетонному выводу. И ищет он не Сару Коннор.
Вброс: срач с пидарейму – новый вброс – в перерыве срач с пидарейму (кстати, реально ходит за ЗКП везде и отвечает на каждый комент, но стилистика слишком разнится, так что он не семенствует). Опять вброс:– изучение аудитории. –Отвлекающий художественный вброс: (чтобы не снижать градус шизофрении) не забыть посраться с пидарейму (или кто там ходит за ним).

Вывод: ЗКП – машина. Без сбоев. Без ошибок. Если бы у нее был батхерт, то уже давно развился в терминальную стадию из-за упорного тохоеба. Но ЗКП свеж, бодр, весел. Все рассказы полны позитива и нацелены на победу ЗКП. Нет скатывания в низменность. Узнав, что пасту ЗКП используют на форчане, не сильно удивился. Там разбираются в годноте. Сейчас я пишу тут, а Боевой Робот ЗКП уже наверняка посрался на нескольких бордах с батхертящим пидареймой (надо же было так назвать), и не исключено, что зайдя на другую борду, я увижу новый вброс. Бесполезно троллить ЗКП – он так говорит с пастой, что читаешь разинув рот. Его НЕВОЗМОЖНО затроллить. Даже через 1150 страниц срача и похороны в братской могиле десятка мелкоборд крестом на могильном холмике будет новый вброс ЗКП, а гвоздем сбоку будет сделана царапина от пидарейму.

В своем ислледовании я дошел до начала времен.
Я прочитал все треды ЗКП.
Я могу заявить, что ЗКП всегда сидит в своем треде – так наверно, легче сохранять свои творения. Но любое вмешательство приводит в действие алгоритм распространения ЗКП. Так что первопричина этой вакханалии – именно херчанер пидарейму. Честно говоря, очевидных, да и вообще каких-то плюсов в его поведении я не вижу.
Расширение ЗКП –— только на пользу ЗКП!

Тред №17048 Ответить(0) 15 Января, 2022 16:26 Рейтинг: 0