• О Вольнове
Ответ на комментарий №17047 в разделе
Ответ на комментарий №17047
i del ma ins??
Добавить по ссылке
О Вольнове

Я люблю пранк, просто хороших пранков — 1 % от силы. Иначе бы я не пытался сделать заебка лучше. Но он не собирался совершенствовать искусство пранка, он очередной делец, наживающийся на аноне и вк-хомяках. Поэтому его беспощадно не жаль.
Прорываться на сосач можно… на пару минут. Проверено ЗКП. А потом орда ебнутых оланетов снесет тред. Да и слово «пранк» там могут в спам лист внести на некоторое время. И неизвестно, как пиар в вк у заежовы будет, там тоже могут прижать, ведь это одна банда.
Но все равно не понятно, жовнер так лизал абу, и вдруг пиздык.
Скорее всего, возможно, договорятся на деньги, или , что вероятнее, за определенную сумму жову будут впускать в загон, причем темы по согласованию с модерами. все-таки перебои в работе двасо им не нужны, если пвд жовы возьмет их в работу. Еще версия, учитывая то, что жова защищал педо, а это опасная для вк тема, Инк перестраховался. Поэтому ситуация научит заежовнера быть более управляемым, и он еще вылижет зад не только абу, но и инку и всей педальной бригаде ради 20 баксов с анона
Иначе Инк скинет кавказ-жертвам жовы его данные, лол. Заебок не понял, что оланеты прямо не выебываются на тех, на кого у них нет компромата. Поэтому они так боятся ЗКП.

Тред №17047 Ответить(0) 15 Января, 2022 16:21 Рейтинг: 0