• Пара анеков
Ответ на комментарий №17042 в разделе
Ответ на комментарий №17042
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Пара анеков

1) С 1 июля 2011 г. для получения водительского удостоверения в Москве и Санкт-Петербурге придётся сдавать дополнительный тест на площадке: «Пробка». Испытуемый должен будет просидеть в специальном металлическом ящике не менее 2 часов, не делая попыток сдвинуться с места. Каждые три минуты мимо будет со свистом и звуками сирен пролетать таз с говном, имитирующий проезд правительственного кортежа. Тест будет считаться пройденным досрочно, если испытуемый в течении хотя бы первых двадцати минут ни разу не произнесёт слова «Пидарасы».

2) Однажды колпашников курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ. И им долбили пурупеку в анус. Хехе

3) На омичане зкп сам постит анеки, и сам с них угорает. И 1чан не нужен. Прямой пока эфир.

4) Пока пихалехуй готовится к экзамену, приказываю барафаку распидорасить пихаледвач.

5) Кто враги ЗКП? Всего лишь кучка уебков, которая держится у власти на мифе, что они и есть власть. Нет у них власти.
Кто такие анонимы — это овощи. Безвольные паразиты, засоряющие интернет. Эх, такое настроение пропадает! Можно, я пну вашу собачку?

6) Таджик, —срать надо на менторге

7) Лучше б комары сосали жир, а не кровь!
с этого не просто proigral, а смеялся как bezumnii

8) 20-летняя пурупека, придя домой и увидев маму в своей школьной форме, поняла, что сегодня она будет сосать абузъяний хуй и долбиться в сракотан до разрыва кишок.

9) Когда гению не дают творить, он оборачивает свою гениальность против мира. Все правильно делает.

10) Хуйзавицкий или как тебя там, колпашников, сколько тебя платят за эту хуйню и почему вы так боитесь ЗКП? Тебе переплачивают. И много.

11) Читал книжку «Волшебник Изумрудного города» про Урфина Джюса и его деревянных солдат …И только сейчас понял ЧТО за СОРНЯК занесло ветром Урфину на огород, который он высушил и после этого ожила медвежья шкура. а потом и деревянные игрушки, и после этого он завоевал Волшебную страну…

Тред №17042 Ответить(0) 15 Января, 2022 15:55 Рейтинг: 0