• Внимание господамы!
Ответ на комментарий №17040 в разделе
Ответ на комментарий №17040
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Внимание господамы!

ЗКП выходит на связь в связи с новыми обстоятельствами.
Если допустить, что пуру специально дал поносить свой триппер пеке, с целью запутать анона, то давайте посмотрим, кто больше всех батхертит от ЗКП.
Больше всех выворачивался наизнанку колпашников, который запилил оланет, он приперся на текстач с тупопостингом, дико батхертил от ЗКП. Кто еще ненавидит ЗКП? аниметаджик с менторга. Кто, блядь, мог сидеть на менторге сутками, как не бывший педалер?
И вот эпический Миша-Инсектофоб берет интервью и пека-гавноцефал ДО СИХ ПОР батхертит от ЗКП.
Колпашников, таджик-анимэшник и пека — один и тот же картавый урод, он же постил расчлененку, утюги и прочее дерьмо, потому что он просто дебил. Найдите колпаша и дайте ему по ебалу. За сточ, за дрюляч, за газчан, за 42ч, наконец.

Вчерашний день для сосаки был сложный, десятки мочанеров, на которых он наживался свалили с мочана, зашкварив при этом остальные борды.
Как оказалось, сосака очень «дорожит» своими посетителями, на нульчан был не медленно отправлен длиннонос, тут же начавший разводить свой бред про «пидорнутых анимудаунов» и возносить хвалы сосаке, какбе призывая мочанеров вернуться на мочан. Что самое смешное, тыкали его рожей в говно уже не нульчанеры, которым на него давно похуй, а сами сосачеры, которые временами удевлялись «И это говно ещё и мочератор сосача?».
После очередного фейла мочепропаганды, олонет принял более действенные меры — теперь пекацефал вайпает нульч ссылкой на «свободную от сосаки борду», хотя давно известно что 2--ch был создан олонето для того, что бы не терять контроль над недовольными политикой сосаки анонами.
Дескать анон обидется на сосаку, и свалит на 2--ch, прямо в лапки всё того же олонета.
Не поддавайтесь на провокации мочи, только нульчан, только свобода!

Чтобы не одного предложения без какашки. Как у Абу. Тогда начнется Возрождение Двача. Анонимус встанет с колен. А то ишь илита моду взяли — какашки замалчивать. Иной и страницу, а то и две без какашек напишет. А серить — мастера. Абу правильно сказал — «куклоебы не мозг борды, а говно». А вот настоящее говно это самый мозг и есть. По нему всё ладно, со смазкой идёт. ОРГАНИКА. Бордами должны править говночисты. От говна фигурального борду очистить, а фигурным говном борду выложить. Если какие Фрейды смеются — забить им глотки говном. Говно всему голова! Кто не согласен — провокатор, пытается опозорить русских двачеров. Русские двачеры против Виталия Горелова и прочих пидорнутых, они за Смита, за Длинноноса, за говно! Ура, товарищи!

ЗКП бессмертен, ЗКП не спит, ЗКП никогда не прекратит!
Проект ЗКП-2012 будет действовать до 1 января 2013.
Ничто не остановит ЗКП на его пути.
ЗКП — абсолютный контроль. ЗКП — настоящая власть.

Тред №17040 Ответить(0) 15 Января, 2022 15:46 Рейтинг: 0