• ЗКП против клерикалoв
Ответ на комментарий №17037 в разделе
Ответ на комментарий №17037
i del ma ins??
Добавить по ссылке
ЗКП против клерикалoв

Карелия устала от попов. В столице Карелии наблюдается рост антицерковных настроений. Ничего удивительного в этом нет. Мыслящая часть общества понимает, что церковь – это тоже партия власти. РПЦ так же, как и ЕР дурачит народ сказками о том, как хорошо мы живём, при этом гребя под себя деньги. Тотальная коррупция, олигархия и всевластие спецслужб напрямую связаны с возрождением русской православной церкви (РПЦ). За бюджетные деньги, которых нет на самое необходимое, в Карелии строятся храмы, РПЦ получает в пользование помещения детских садов, которых катастрофически не хватает.

Ряженые бородачи – нынешние секретари по идеологии – заполонили собой экраны телевизоров. Попы рассуждают обо всём, начиная от канализации и заканчивая модернизацией. Всё это вызывает рвотный рефлекс у нормальных людей, которые, не будучи способны повлиять на это засилье «попографии», выражают своё отношение к провинциальным чиновникам РПЦ через надписи на стенах зданий, где кучкуется православное отродье. «Pay and pray» (Плати и молись), «Christ is dead» (Бог умер)

В ночь с 10 на 11 апреля в моей квартире сотрудником ФСБ К.Спогаром и следователем Следственного комитета при прокуратуре А. Ворониным был произведён незаконный обыск и изъятие компьютера. Следователь Воронин предъявил постановление о разрешении производства обыска в жилище от 9 апреля 2012 года, выданного судьёй Петрозаводского городского суда Маненок Н.В.. Тем не менее, следователь Воронин вызвал спасателей МЧС, которые начали взламывать мою железную дверь, перепугав всех соседей. Я вызвал сотрудников полиции, но те уехали сразу, как только узнали в осаждавших мою квартиру своих коллег, не захотев даже разобраться в этой ситуации.

Оскотинивание нации идет полным ходом. Попрощайтесь с русней.

Напоминаем, что религия ЗКП —научный атеизм. Оскорбление атеиста карается законом. Требую бюджетных денег для строительства храмов научного атеизма. Наш бог Командующий ЗКП.
Наша молитва —- Конституция РФ.

Это официальное обращение к Путину и его команде. Для начала надо 200 миллиардов рублей. На месте Сколково будет рынок, медведев будет там мусорщиком работать. Возродим науку рашки.

Хуйзавицкий негодует, дескать борда омичей, хуле тут ЗКП.
Отвечаю: — >> сейчас реальность настолько абсурдна, что даже обдолбавшемуся наркоману страшно в ней жить.

Тред №17037 Ответить(0) 15 Января, 2022 15:40 Рейтинг: 0