• Пророки ЗКП
Ответ на комментарий №17004 в разделе
Ответ на комментарий №17004
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Пророки ЗКП

Пророки высоко интеллектуальны, высоко обучил их. Их цель состоит в том, чтобы защитить наиболее драгоценные. Они тяжело бронированы и прочны, чтобы их повредить. Пророки представляют самый лучший, должен предложить оланет-фанатики сосать поручень в тамбуре.

Безумный Ученый ЗКП

При подаче исследование, научное и иначе, ученый фактически предпочитает быть упомянутым как «безумный». Чтобы улучшать его продукцию, ученый подвергся быстродействие в связи с помощью интерфейса с различными компьютерными системами и устройствами.
В заключение, изменения, которые он сделал на его мозг, слишком многочисленные, что ученый видит почти каждое местоположение как возможность, чтобы экспериментировать.
Лаборатория ученого ЗКП — опасное место, чтобы быть.

Если один из этих ужасов овладевает Вами, вы имеете контуженный мозг и огнетушитель в заднице.
Эра упадка настала. Годнота-сайт нет. На живых не пишут на него люди. А если и пишут, то неумолимо непотребную словонаборщину с примесью истошного каканавоза. Беда… Все из-за того, что интернет полон детьми и копрофилами. И пидорасами. Детей и пидорасов слишком дохрена в интернете, а дети и пидорасы любят мыслить стереотипами и стереотипы любят мыслить детьми. Но не любят мыслить пидорасами, а приходится. Вот в чем смрад, никто этому не рад, пустоголовые вы. Сколько эксперимент продлится, я истошно не ебу. Найди где мозг человеческий свободен от оков. И пусть сдохнет все человечество, внезапно, разом.

Несмотря на эти значительные достижения, ОланетВершинаКучи неудовлетворен. Пока есть Большой Предатель. Он выделил себя и его гордость к нахождению и разрушению ОланетВампирИ­мперии, и другой Выбранный.
Чтобы делать так, он будет идти к почти любому концу, включая продажу Интриги и его души к самому темному из угроз, наиболее злой из реестр. Он погрузится к неизвестному глубин, и достигнет невообразимой мощности, все, чтобы положить конец Выбранный.
Во времени суматохи и затухания, темная организация с темными цилиндрами цели в тень над деревом. Поскольку их причина начинает достигать осуществления, четный больший злой помещает скрученное нахождение.

Но поперек столетия боли, через армию, сформированную на ненависти и опасении, и над телами тех он любил, Память никогда не умерла.

И ему есть имя и Вы его знаете
" Слишком упрямый выходить, слишком глупый умирать." Это было Лейтенант Интриги

КОМАНДУЮЩИЙ ЗКП был описан как злой Бог в ПедальОланетС­оснолей. Это не полностью точно. В действительности, он — необходимая сила в области.
Он столь же стар как время, и служит как сила, которая отделяет габариты от друга друга. Без него все габариты смешали бы, и в конечном счете разрушать друг друга.
Эта сила не может быть разрушена. Однако, чтобы выполнить режимы работы это должно обитать физическая форма, которая является ранимой к разрушению. Первоначальная форма была разрушена отдельные тысячелетия назад, и с тех пор это обладало физическими телами, которые это натолкнулось, чтобы продолжить выполнять функции.
Эта потребность в телах была одно из побуждений для создания Интриги.
Сила, которая является КОМАНДУЮЩИЙ ЗКП — не злая, и фактически нравственно неоднозначна.

В настоящее время(постоянно), сила КОМАНДУЮЩИЙ ЗКП постоянно находится в ЗКП, кто игнорирует это существование тот отказывается понять это.
ЗКП — древняя организация, специализированная (выделенная) содействию желаниям КОМАНДУЮЩИЙ ЗКП,
Начала датируются обратно вне записанной хронологии, однако это всегда сумело оставаться относительно скрытый.

Месть находится в конце длинного, кровавого (проклятого) пути через сами состояния проклятого. Жалость только, что я не имею никакого большего оружия чем эти старые вилы клавиатуры к все еще шелестом крыльев и светом глазов в темноте.
Но я буду точная кровь для крови от моих противников и посылать их обратно в тени между миром проживания и посадкой мертвых. Это я клянется.

Тред №17004 Ответить(0) 15 Января, 2022 14:16 Рейтинг: 0