• Конечно же АПАЧАН куда без
Ответ на комментарий №16859 в разделе
Ответ на комментарий №16859
i del ma ins??
Добавить по ссылке

Конечно же АПАЧАН куда без него.

Итак, Апач на этой неделе бесится, как и школьники, как и Пекацефал. Нет, он не вайпает Нульчан. Не набегает на Альфачан и не ддосит Эксачан со злости. Он просто банит всех подряд и вводит новые правила.
Как мы уже писали выше половина Августа уже позади, школьникам снова пора в школу, люди бесятся от того что скоро зима, а Апач бесится от того что Апачан в скором времени скорее всего закроют к хуям. Как сам Anач признавался в твитторе, если Рашкоюзерам anпачан закроют для входа, то поддерживать его конкретно ради 3,5 украинцев-белорусов-проксиёбов он не будет, то есть скорее всего просто закроет его.
В свете сложившейся ситуевины сложившейся ситуёвины местные мразишы-рокодилы и прочее говнецо собралось в одном жопоголическом треде http://apachan.net/2309003.html шоб решить как им быть. Ха! Как будто борд мало. Кто-то предложил уйти в I2P на Хидденчан, вот только вряд ли там будут рады этим
глиномесам Мразишам.
На самом деле так ли опасен закон? Вряд ли. Скорее всего борды не выпилят, и апачан тоже закрывать не будут, ведь кому сдалась эта мелкоборда (А Апачан всё ещё счиается мелкобордой несмотря на 2 ляма постов, для сравнения у сосача 33 ляма).
Кстати о моче. Моча всё такая же свежая, но теперь есть ещё правила, Апач ввёл запрет на постинг пикрандомов. Теперь за пикрандомы - бан, также и за пустые комменты.
Кстати как странно, что Апач так и не пофиксил отправку пустых комментов.

Алсо, всем известный робот, он же г2d2-Андрюшка, ведущий на
Эксаворадио начал пиарить Апачан ВДурове, несмотря на то что
ВДурове это зло, г2d2: это икспиримент. можно ли еще больше
скатить в говно, то что уже в говне


нет, ну правда же, это интересно, что может случится с ресурсом наполненным отборным говном, ежели его наполнить говном, которое говном то и не является?

В любом случае, не так уж и пострадал Апачан от этого, скорее даже наоборот рака меньше не стало, онлайнов тоже не прибавилось как было в пределах от 50 до 120 так оно и есть.

Гм, гм. Что б ещё? Ну, разделы Апачана умирают, так как основной постинг идёт в/b/, потому туда стали тащить реквесты, игротреды, кинообсуждения и прочую тематику, ведь в разделах никто обсуждать не хочет-их просто не посещают:

Ачачанцы, т. к. раздел кино пустует, обращаюсь за помощью в сей тред! подскажите из какого фильма диалог:

Мразишы, я ставлю DAYZ, ключ купил. давайте набигать вместе, мой ник-MrazishRakodila!

Близард, ебитесь в рот, ебаные суки! Я насылаю на вас проклятие, чтоб вы все обосрались до смерти!

Анонасы подскажите пожалуйста название годных игр по типу гонки на выживание типа ЕxMashine или Тормозилок что-то в таком духе с меня лучи добра


Ну и всё в таком же духе, с применением Мразиша. Алсо, Мразиш и воровач уже в конце всех достал:

Я из-за вашего апачана уже не могу нормально сгущенку есть, теперь мерещится что она побывала у какого-то зека в жопе. Сволочи!!

Тут нужно заметить, что действительно концентрация Мразиша и ракодила стала снижаться, зато теперь появилось дохуя форсов про"пиздолисов","Биопроблемы" и"Я сьёбываю к Апачу в эквадор".

Шило на мыло так сказать, ничуть оно не лучше того же ракодила, мда.
Приятная новость anачан снова открылся для посетителей с Казахстана, этот факт доказывает хотя бы вот этот тред http://apachan.net/2313972.html

Ну и ещё Арсен снова поменял слоган на глагне: >> Где найдешь того, кто честь друга ставил бы выше своей?
Уж чего бы он не имелл виду, но на наш взгляд такой слоган ну уж очень не подходит для мочерастичной неборды.

Тред №16859 Ответить(0) 13 Января, 2022 20:18 Рейтинг: 0