• Деятельность немца в бордосфере
Ответ на комментарий №16680 в разделе
Ответ на комментарий №16680
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Деятельность немца в бордосфере

Особым любителем двачей его не назовешь, список кроссбординга ограничивается парой-тройкой борд (Альфачан, бывший Эксачан). Олдфаг Демотивашки, не исключено что посещал Апачан. На Демотивации был довольно известной личностью, не был там особым сторонником срачей и по свидтеельству тех, кто сдружился там с ним, он был замечен ими по особому типу разговора: в отличие от грубых тролляк, его посты всегда были легкими и интересными. Либерализм дал свой результат - он смог собрать на Демотивашке достаточное количество адекватов, дабы потом заполнить ими контингент свежесделанной борды (намек на корыстные цели? не думаю). Из приближенных админа по "демотивашкинской эпохе": Тамбовский Волк, Мыкола 13, Цыпа. Но несмотря на ламповую атмосферу, которую он старается создавать вокруг себя, агрессивная атмосфера Демотивашки не обошла его стороной. Одним из главных недоброжелателей - противником в любых спорах и главным насмешником Немца является Джуга, тульский анон из Щекино. На Демотивации Немца знают как Гоцмана - переиначенный нейм "Гофман". Обидно это или нет - спросите у Немца сами.

Все мы помним дрейфующую борду-призрак - Эксачан. Ну так вот, несмотря на то, что Эксач имеет сходный с погибшей бордой движок и корень в названии, Немец не является "возрождатором двача". Он объяснил, что Эксач - это просто "анонимный" недофорум с трипами для его друзей по переписке, а сравнение с Эксачаном - это харам. Эксач был запилен им в 2016-м году, 13 января видимо, когда протрезвел от новогодних праздников.

Борда является целиком и полностью продуктом его бурной мозговой деятельности, ведь при желании можно трансформировать эксабу во что угодно, были бы руки прямые, так что на выходе получится совершенно новая параша имиджборда, с карточными играми и куртизанками. В данной статье мы не будем перечислять всех роковых событий, которые постигли его борду, однако вкратце упомянем следующее. Как админ, Немец уже на своей шкуре пережил DDoS своего детища и чуть его не потерял. Так же был период, когда Эксач был закрыт из-за абузы от хохлотроллей, направленной на найденный на Эксаче прон. Однако Немец сумел договориться с тащкапитанами и Эксач снова "вошел в свои берега".

На Эксаче Немца знают как доброго админа, от которого реально добиться просьб, касаемых доработки багов движка или предложений по добавлению вундервафлей. Так, по заказу эксачеров были доработаны несколько стилей Эксача ( steampunk, neutron2), удалены лишние рандомы, оставшиеся - переработаны и дополнены, и добавлен один: "Доча" (по реквесту редактора сей статьи). Однако не стоит злоупотреблять его либерализмом и всеприятием: толстый троллинг, вайп, вот это все быстренько сливается в скам при массовом появлении, так же были случаи, когда Немец лично расстреливал банил на уровне IP. Помимо этого он любит постить анонимно, тонко подъебывая неймфагов-завсегдатаев. Однако его всегда палит Цыпа: "Я узнала твой стиль, Солнышко, ай-ай-ай!" и он, улыбаясь во всю ширь рандома "Троллфейс" таки признается, что это он был, прося заценить "ну а все же, ах, каково я его уделал, правда? Ну скажи же".

Тред №16680 Ответить(0) 12 Января, 2022 12:09 Рейтинг: 0