• Проходили дни работы в клубе «Щекодёр».
Проходили дни работы в клубе «Щекодёр». в разделе Клуб писателей
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке

Проходили дни работы в клубе «Щекодёр». Багорн чистил туалеты, подметал пол, собирал осколки от разбитых бутылок, отмывал со стен говно. Он точно помнил, как бухой ломал ебальники мажорам, лапал тёлок за жопы, как они тёрнись об его солдатское тело в танцах. Но его сознание отказывалось принимать, что после всего этого веселья он был таки ВЫЕБАН в жопу, прямо как в армии. А что ещё было стойким фактом, так это то, что Багорн находился в рабстве у бандитов, держащих клуб. Ладно хоть кормили фаст-фудом три раза в день и выделили лежанку в подсобке. За эти дни Баговн смог немного узнать об этом месте и его «работодателях».
Клуб «Щекодёр» был построен на месте заброшенной гостиницы, где раньше проживали работники завода. В былые времена эти работники трудились во славу Партии, выполняя норму. Затем началась калореволюция, всё распилили, нормы посокращали, заводы позакрывали, вот и гостиница утратила свою пригодность. Затем начались лихие годы, пришли бандиты и взяли район с гостиницей под свой контроль. В самой гостинице на первом этаже сделали клуб и из-под полы стали торговать дженкемом, а на верхних этажах над клубом сделали квартиры для членов банды.
Клуб был назван в честь лидера банды — Щекодёра — это был крупных размеров негр. Говорят, назвали его Щекодёром за его большущий член, которым он буквально разрывает рот своей жертве. Щекодёр силён, хладнокровен и строг. Если вывести его из себя, считай дни твоего рта и жопы сочтены.
Второй рукой Щекодёра был Негр Виталя. Хотя визуально негром он не был, черты лица напоминали то ли ближневосточные, то ли кавказские. Виталя был решалой в банде, продумывал многие прибыльные схемы. Одна из таких схем — оформлять на имя лоха кредиты и потом предлагать крышу, обещая избавить от коллекторов. Так его «злейшими врагами» стали коллекторы из «Пидор-Коллекта» — одной из известных в городе МФО.
А под крышей двух негров была Щека-чан. Студентка, вынужденная подрабатывать в клубе и за большую плату оказывать услуги сексуального характера. Багорн видел её в клубе, когда подметал полы. Девушка была молодая, фигуристая, с короткой стрижкой. Темный макияж сочетался с чёрным цветом волос. Щека-чан одевалась в клетчатую рубаху и чёрные шортики, на шее был чокер с пентаграммой, ножки обтягивали сетчатые колготки и были обуты в туфли на каблуках. Общаться Багорну с ней не доводилось, поэтому он дрочил на неё в туалете.
Также Баговн слышал о других, кого крышуют бандиты. Всплывали имена, как Смегма-чан и Подтирка. Тайком Багорну удалось подслушать, как бандиты обсуждали расправу над Подтиркой, причины были неясны. Слышал о жирном хакере, который приехал выручать свою сестру Щеку-чан и попытался взломать базу данных негров. Как Багорн смог понять, хакера вычислили и потом его покарал лично Щекодёр.
Да, быть рабом у бандитов было не лучшей долей. Но деваться уже было некуда. Баговн продолжал надеяться на лучшее, он же всё-таки солдат, в воинской части дедов мочил, на танке ездил, было что-то ещё, что Багорн не хотел вспоминать. Но Багорн не догадывался, что в скором времени настанет час, когда решится его судьба.

Тред №1650 Ответить(0) 15 Сентября, 2021 16:09 Рейтинг: 0
[Назад в раздел] Ответить в тред