• День Второй
День Второй в разделе Клуб писателей
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке
День Второй

Багорн очнулся на кафельном полу в позе ВЫЕБАЛИ. Судя по кабинкам с одной стороны и раковинам — с другой, он был в каком-то туалете. Голова трещала после алкоголя, жопа тоже болела. Багорн пытался прийти в чувство и осознать происходящее. Тут дверь туалета открылась и вошел здоровенный накаченный негр в жёлтых штанах. Это он танцевал на сцене в том клубе. Точно, клуб! Баговн стал вспоминать недавние события.
-Где я? — спросил он у негра.
Негр лишь молча уставился на лежащего дембеля, убрав руки за спину. Он стал смотреть на него укоризненным взглядом
-Что вам от меня нужно? — ещё раз спросил Багорн, страх начал овладевать им.
Негр подошел к раковинам и стал набирать воду в стакан, который он принёс с собой, затем бросил в него таблетку и наклонился к Багорну.
-Пей — он поднёс с его уродскому лицу стакан.
-Что это?
-Пей, говорю — негр приподнял Баговна за плечо и сунул стакан к губам.
Багорну ничего не оставалось сделать, кроме как выпить.
-Это чтобы лучше перенести похмелье — сказал негр — Лучше?
Багорн кивнул.
-Ты в клубе «Щекодёр», в моём клубе — начал объяснять негр — Набухался и устроил дебош. Я бы тебя выкинул да ты такой погром учинил, что тебя грех отсюда отпускать. Поэтому ты будешь прибирать за собой, понял?... Ах да, документы ты свои проебал, так что деваться тебе некуда. Но мы можем сдать тебя ментам, если так хочешь.
Баговн уставился в одну точку, слушая негра:
-Блять...
-Ты всё понял? — негр грозно посмотрел в глаза Багорну.
-Понял — опечалено ответил тот.
-Первым делом начнёшь с туалетов. Вытри после себя и почисти толканы, как закончишь, выходи в зал, там тебя тоже ждёт работа.
Негр вышел из туалета, затем снова открыл дверь и бросил одежду, тряпку, ёршик и чистящее средство. Багорн поднялся и посмотрел на свое отражение в зеркале, всё лицо было в засохшей сперме. Он выпил из под крана, потом надел свой спортивный костюм и принялся драить толчки. Так началась новая жизнь Андрея Багорнчука после армии, хотя как, новая - чистил параши и давал в жопу, так и продолжил это делать.

Тред №1628 Ответить(3) 14 Сентября, 2021 17:41   Ответы:>>1629 Рейтинг: 0

>>1628
>> Так началась новая жизнь Андрея Багорнчука после армии, хотя как, новая - чистил параши и давал в жопу, так и продолжил это делать.

жиза...

1629 14 Сентября, 2021 17:57   Ответить Рейтинг: 0  

Судя по тому, что в клуб Щекодер частенько наведывается старинный друг Багорна Унитаз - пидорас, нас ждёт захватывающее продолжение истории.

1644 15 Сентября, 2021 09:03   Ответить Рейтинг: 0  

hgdhhfdghdfgh

1724 17 Сентября, 2021 02:17   Ответить Рейтинг: 0  
[Назад в раздел] Ответить в тред