• Важный вопрос
Важный вопрос в разделе Бред
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Важный вопрос

Все таки пиво, вино или водка?
Вино какая-то блевная кислятина противная на вкус, водка от нее сразу рвотный рефлекс и споли из носу, от резонанса давления. А вот пиво, неплохо так в нюх дает, неплохо пробирает, как квас бустит.
Укого какие мнения?

Тред №15622 Ответить(8) 01 Января, 2022 14:23   Ответы:>>19049 >>19059 Рейтинг: 0

>> водка от нее сразу рвотный рефлекс и споли из носу
Нихрена подобного, водка - это напиток настоящего русского мужика, и лично я ни разу с неё не блевал.

15623 01 Января, 2022 14:43   Ответить Рейтинг: 0  

Начнем с того, что алкобыдло подлежит полному окислению в биореакторе.
Употребляя пиво, вместе с ним упарываешь кучу эстрагенов.
А вообще вся синька это мерзотнейший наркотик на ряду с табаком. Тащемта они все - то еще говно и здоровому человеку и нахуй не нужны. Но если уж выбирать в-во, то это пожалуй марьяивановна.
Я не сторонник культурного или умеренного употребления. В идеальной ситуации оно должно сводиться к нулю. Однако попуститься в кризисный момент от бренности бытия это имхо лучшее средство с минимальным ущербом для организма.

15624 01 Января, 2022 14:48   Ответить Рейтинг: 0  

Всё это говно для быдлогоев для проспиртовывания организма с последующим выносом тела из дома на кладбище

15625 01 Января, 2022 15:11   Ответить Рейтинг: 0  

Алкоголь помимо рецепторных взаимодействий, умеет творить с организмом ещё много, много, много разной злоебучей хуйни. Алкоголь — сильнейшее осмотическое мочегонное. Посильнее пресловутого маннитола. Запомните, сука: КАЖДЫЙ промилле этанола в плазме вашей ебучей крови поднимает осмотическое давление плазмы на целых ебучих 10 мОсм/кг. Ваши почки от этого охуевают и реагируют на резкое повышение осмотического давления плазмы резким увеличением диуреза (выделения мочи). От этого у вас развивается дегидратация (обезвоживание) — тот самый знаменитый «сушняк» после алкоголя. Но это пол.беды. Главная беда в том, что с мочой вы обильно теряете калий, кальций, магний, натрий, водорастворимые витамины. И у вас развивается гипокалиемия, гипомагнеземия, гипокальциемия, дефицит водорастворимых витаминов. А это всё предрасполагает к экстрасистолам, тахикардии и сердечным аритмиям. А потом вы, сука, удивляетесь, что у вас с перепоя сердце «бýхает» и по десятку экстрасистол в час ловите. 

Второе, это то, что алкоголь — сильнейший, сука, растворитель. И он тупо растворяет жиры, в том числе липидные мембраны ваших ебучих клеток. Тупо проспиртовывает ваши ебучие тупые мозги — и у вас развивается алкогольная энцефалопатия, алкогольная деменция, острые и хронические алкогольные психозы. Проспиртовывает и обжигает слизистую ваших ебучих пищевода и желудка, одновременно стимулируя секрецию кислоты и денатурируя белки слизистой — и вы получаете алкогольные эзофагиты, алкогольные гастриты, язвы желудка и двенадцатиперстной кишки, желудочные кровотечения, рефлюкс. Проспиртовывает вашу ебаную поджелудочную железу — и вы получаете алкогольный панкреатит. Проспиртовывает вашу ебучую печень и усиливает отложение в ней жира — и вы получаете алкогольную жировую печень, а затем алкогольный гепатит и цирроз печени, от которого, сука, нет иного спасения, кроме трансплантации печени. Проспиртовывает, сука, ваше сердце - и вы получаете алкогольную кардиомиопатию и затем кардиосклероз с сердечной недостаточностью. Проспиртовывает, сука, ваши ебучие почки — и вы получаете алкогольный гломерулонефрит, а затем и нефросклероз. Проспиртовывает ваши гонады — и у вас рождаются дети-уроды и дауны. Проспиртовывает ваши надпочечники — и у вас развивается скрытая недостаточность коры надпочечников, вследствие которой вы имеете повышенный шанс откинуть копыта при любой серьезной инфекции, травме или стрессе, так как ваши проспиртованные надпочечники, сука, не способны синтезировать столько кортизола, сколько нужно организму в ситуации стресса. Проспиртовывает ваш костный мозг, и у вас развиваются анемия (которая может быть и очень выраженной), относительная лейкопения и тромбоцитопения, угнетение иммунитета.

Самая засада в том, что алкоголь ещё и метаболизируется в метаболиты, которые стократ хуже и токсичнее его самого.
Первый метаболит в цепи метаболизма этанола, получающийся после окисления этанола ферментом алкогольдегидрогеназой, называется ацетальдегид. Именно образованием этого, гораздо более токсичного, чем сам этанол, метаболита, обусловлены тошнота, головная боль, чувство жара, общая слабость, разбитость наутро. Ацетальдегид, как и все альдегиды, является сильнейшим восстановителем. Являясь таковым, он вмешивается во все подряд внутриклеточные окислительно-восстановительные процессы, и нарушает, сука, нормальное клеточное дыхание. И вяжется, сука, с сульфгидрильными группами внутриклеточных тиоловых ферментов и нарушает нормальную работу этих ферментов. А когда хуёво нашим клеткам, то хуёво и нам самим, что, согласитесь, весьма логично.

Второй метаболит в цепи преобразований этанола, получающийся после окисления ацетальдегида ферментом альдегиддегидрогеназой - это знакомая нам всем уксусная кислота. Однако когда кисленький уксус в салатике — это вкусно и приятно. Но когда уксусная кислота в адовых количествах образуется в вашей печёнке и закисляет вашу кровь, вызывая сдвиг pH крови в кислую сторону (метаболический ацидоз), и закисляет внутреннюю среду ваших клеток — это крайне хуёво. Третий метаболит в цепи преобразований этанола – углекислый газ и вода. Но не спешите радоваться наконец-то малотоксичным соединениям – углекислый газ в вашей крови увеличивает уже созданный уксусной кислотой ацидоз.

15626 01 Января, 2022 15:14   Ответы:>>15629   Ответить Рейтинг: 0  

>>15626

Апачан познавательный.
Я как раз с похмела ебейшего.

15629 01 Января, 2022 15:46   Ответить Рейтинг: 0  

>>15622
пиво - хуйня с хмелем, от него сиськи вырастут, а хуй - наоборот. Я пью сидр, вино и брагу.

19049 08 Февраля, 2022 05:57   Ответить Рейтинг: 0 Flag  

>>15622


пиво с водкой наес, вино нахуй

19059 08 Февраля, 2022 09:16   Ответить Рейтинг: 0 Flag  

Вино, красное, полусухое - это мне в радость. На втором месте водка. Пиво терпеть не могу, особенно ублюдков, которые постоянно о нём грезят с мерзким таким ласкательным - "Пивко". Как услышу "Пивко" -сразу блевануть хочу на сказавшего!

19070 08 Февраля, 2022 15:19   Ответить Рейтинг: 0 Flag  
[Назад в раздел] Ответить в тред