• Жирное Уёбище встретилось с Унитазом-Пидорасом
Жирное Уёбище встретилось с Унитазом-Пидорасом в разделе Клуб писателей
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Жирное Уёбище встретилось с Унитазом-Пидорасом

Жирный ширнулся таблетками и полез в колчок срать шизой. Долго он так сидел и клацал толстыми пальцами-сосисками по клаве, как вдруг услышал скрип двери. Жирный поднял свою тушу с кресла и пошел посмотреть. Он увидел, что дверь туалета открыта, и поковылял её закрыть, но вдруг он почувствовал хлесткий удар по жирной заднице.
-Жирная жопка! — послышалось за его спиной.
Жирный хуесос обернулся и увидел, что в конце коридора стоял ещё один унитаз. И вдруг этот унитаз зашевелился и стал быстро приближаться к нему. Жирный испугался и спрятался в туалете, закрывшись на щеколду. Он сел на обычный унитаз и стал от страха выдавливать коричневого зверя.
-Жирная жопа, ты же не будешь вечно сидеть там? — спросил Унитаз-Пидорас за дверью туалета.
Жирный сжался и ронял говно, что с плеском падало в толкан.
-Выходи, а не то дверь с петель снесу — не унимался Унитаз-Пидорас и постучал тентаклей по двери.
Жирное уёбище и не думало выходить. Но он понимал, что теперь он в ловушке, рано или поздно Унитаз-Пидорас выполнит обещанное. Что же делать? Что же делать?
Тем временем Унитаз-Пидорас прошел в засранную комнату и посмотрел содержимое компа. Он проскроллил ленту, посмотрел, на каких парашах сидит Жирный и сам высрал там пару постов.
И тут Жирного хуесоса осенило. Он стал откручивать унитаз и старался делать это тихо, чтобы Унитаз-Пидорас не услышал. Тот продолжал подкарауливать его возле двери и надрачивал свой фарфоровый член щупальцем. Наконец Жирный отсоединил толкан от трубы.
-Я иду к тебе! — воскликнул Унитаз-Пидорас и тонкие щупальца стали проползать через щель и тянуться к дверной ручке.
Жирный прыгнул в канализационную трубу и его понесло по потокам. Спасение! Но не тут-то было. Жирная туша застряла в трубе жопой кверху.
-Ах, какая досада! Застрял! — эхом раздавался голос Унитаза — Ну, сейчас я тебя потрахаю!
Жирный почувствовал, как слизкая тентакля стала проникать в его жопу, и заорал. Щупальце залезало глубже и размешивало невысранное говно в кишке Жирного пидора. Этой картину еще добавляла вонь канализации, которая ебала в ноздри Жирному. Жирный орал и дрыгал ногами, пытаясь выбраться, но все попытки были тщетны. Щупальце кончило в очко и выползло наружу, на её смену пришло другое и также стало ебать жирную тушу.
И тут по всей канализации раздался жуткий гул. Жирный не понимал, но его инстинкты говорили, что это АУТУХ. Унитаз-Пидорас тоже услышал этот гул и стал тентаклями доставать Жирного за ноги. С трудом, но ему удалось это сделать. Жирный лишь краем глаза увидел монстра, который едва не покусал его рожу. Но теперь он был в безопасности в туалете своей квартиры и с Унитазом-Пидорасом. Унитаз выебал Жирного в рот, пошлёпал щупальцами по его пузу и обкончал с ног до головы.

Тред №1505 Ответить(0) 09 Сентября, 2021 15:57 Рейтинг: 0
[Назад в раздел] Ответить в тред