• Пидор-Коллект и Дыркутский Пидорас
Пидор-Коллект и Дыркутский Пидорас в разделе Клуб писателей
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Пидор-Коллект и Дыркутский Пидорас

Когда-то я работал охранником в Антее, в Иркутске. Но потом случился кризис, ЧОП сократил меня. Но мне повезло — друг пристроил меня работать в «Пидор-Коллект». Странное название, ну да ладно.
Однажды отправились я и двое других по адресу очередного должника. Думал, быстро справимся, всё-таки летний день, хочется пивка выпить. Но то, что я увидел там, мягко говоря, поразило меня…
Передо мной стояла довольно зачуханная баба пред-климаксных лет. Она спрашивает, «клиенты» мы или нет. Я удивлённо отвечаю, что нас интересует человек, проживающий по этому адресу. Она любезно провела нас в его комнату… Я охуел от тамошнего запаха и вида. Там натурально пахло говном. везде был мусор из-под бичпакетов, а на стене какой-то желто-черный флаг. На засранном ободранном кресле сидело худощавое тельце, трясущееся от страха.
Я узнал его. Это был тот самый псих, что насрал на кассу в Антее, когда я там ещё работал. Он орал и говорил про какое-то либертарианство и революцию. Помню, тогда мы его с парнями сдали в рабство кавказцам. И как же он выжил после того, как его вывезли на свалку? Я этого не знал.
Мы выволокли этого говноеда в гостиную и пустили по кругу на глазах его мамаши, потому что в его комнате слишком воняло говном. Испуганная мамаша уже ничего не хотела делать — вдруг и ей достанется?
Через час унижений, очко этого бедолаги вернуло вид раздолбаной дырени, который был у него перед тем, как его выбросили на свалку. Долг он так и не выплатил, кричал, что как только придёт ко власти, все коллекторы будут повешаны. Мой коллега сказал, что этот дебил никакой не либертарианец и что ебать его было даже противно немного. В любом случае, мы ушли и не видели, что было дальше. Вряд ли он лежит в больнице — такую нищую семью ещё поискать надо.

Тред №1425 Ответить(1) 04 Сентября, 2021 22:26 Рейтинг: 0

>> >> я работал охранником в Антее, в Иркутске. Но потом случился кризис, ЧОП сократил меня. Но мне повезло — друг пристроил меня работать в «Пидор-Коллект». Странное название, ну да ладно.
В Иркутске все работают в Пидор-Коллекте это градообразующее предприятие.

1430 05 Сентября, 2021 06:52   Ответить Рейтинг: 0  
[Назад в раздел] Ответить в тред