• Человек с фамилией, оканчивающейся
Человек с фамилией, оканчивающейся в разделе ЕОТ
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке

Человек с фамилией, оканчивающейся на "КО", нажрался стекломоя и потерял ориентацию в пространстве, забыл, что живёт в матриархально-гиноцентрической параше со средним классом 17к/мес, за что и расплачивается пятачком!

«Результат теста — отцовство 0%»: в Санкт-Петербурге мужчина оспаривает судимость за неуплату алиментов
17 декабря 2021
Жителя Санкт-Петербурга приговорили к шести месяцам исправительных работ за неуплату алиментов. При этом он провёл генетическую экспертизу, которая показала, что он не является отцом ребёнка. Мужчина подозревает, что жена изменила ему на отдыхе в Египте. При этом, по словам адвоката, обжаловать вердикт мужчина вряд ли может, поскольку дело рассматривалось в особом порядке и он вовремя не обратился с иском для оспаривания отцовства.

Иван! Помни! Демография важнее твоих вопросов!

А если серьёзно, кто-то мне может объяснить как у российских блядей хватает наглости ещё и судиться после такого?

Тред №14063 Ответить(7) 18 Декабря, 2021 15:44 Рейтинг: 0

Через месяц после путешествия в Египет Ольга сказала ему, что беременна. В феврале 2013 года они узаконили свои отношения и начали строить дом. Однако мальчик, говорит Сидоренко, «родился смуглее», чем он ожидал.

«Мы с женой тоже немного смуглые, вот я и думал, что смуглость просто «удвоилась». Мы даже шутили, что это сюрприз из Египта», — вздыхает Сидоренко.

Впрочем, по его словам, никаких подозрений у него не возникало. «Если бы я знал, что всё так обернётся, то собирал бы чеки. А так доверял и хотел с этой женщиной всю жизнь прожить», — объясняет Сидоренко

https://russian.rt.com/russia/article/939327-rebenok-alimenty-sud

14064 18 Декабря, 2021 15:44 ОП   Ответить Рейтинг: 0  

Однако вскоре семейная идиллия сошла на нет. По словам Сидоренко, Ольга хотела, чтобы он больше времени проводил с семьёй, но приходилось много работать — нужны были деньги на строительство дома.

В итоге после череды ссор в ноябре 2015 года Даниил ушёл из семьи, но от сына, говорит он, не отказался — присылал деньги и навещал.

«Я снимал комнату, работал неофициально, потому что имею проблемы со здоровьем и тогда оформлял инвалидность. Решили, что после развода заключим мировое соглашение о выплате алиментов и условились, что каждый месяц буду переводить по 10 тыс. рублей. Своей карты у меня не было, и я переводил через знакомых и друзей», — рассказывает Сидоренко.

14065 18 Декабря, 2021 15:45 ОП   Ответить Рейтинг: 0  

Сидоренко уверяет, что в силу ряда причин погасить долг по алиментам он не смог, после чего жена потребовала привлечь его к уголовной ответственности. «Должных выводов для себя не сделал, алименты не выплачивал, в период с 24.10.2020 по 28.07.2021, являясь лицом, подвергнутым административному наказанию, совершил неуплату средств неоднократно без уважительных причин в нарушение решения суда, чем умышленно создал задолженность по алиментным выплатам в сумме 104 653 рубля 17 копеек», — говорится в постановлении суда (имеется в распоряжении RT).

По словам Сидоренко, когда против него возбудили уголовное дело за неуплату алиментов, близкие родственники, раньше лишь намекавшие, что сын не слишком похож на него, стали открыто говорить, чтобы он сделал генетическую экспертизу.
>> «Мне мама и сестра посоветовали сделать генетический тест. В итоге втайне от супруги мы пошли в частный центр и сделали экспертизу. Две недели томительного ожидания — и результат: отцовство — 0%», — рассказывает RT Сидоренко.

14066 18 Декабря, 2021 15:46 ОП   Ответить Рейтинг: 0  

Результат экспертизы мужчина принёс на очередное заседание суда, однако прикладывать его к материалам дела судья не стал и посоветовал поговорить с бывшей супругой и примириться до вынесения вердикта.

«У меня было 105 тыс. накоплено, я ей предложил положить деньги в ячейку и подписать договор — делаем новый ДНК-тест. Если я отец, она забирает деньги, если не я, то забираю я и она ко мне претензий не имеет. Она сказала, что ей не нужны мои деньги и наказать меня — дело принципа», — рассказывает RT Сидоренко.

2 ноября 2021 года Фрунзенский районный суд Санкт-Петербурга признал мужчину виновным по ч. 1 ст. 157 УК РФ («Неуплата средств на содержание детей») и приговорил к исправительным работам на срок шесть месяцев с удержанием в доход государства ежемесячно 5% из заработной платы.

«Кто-то отдыхает и расслабляется в Египте, а кто-то потом несёт наказание, — говорит Сидоренко, который обратился к профессиональным адвокатам уже после решения суда. — Мы подали апелляцию, но эта судимость теперь испортит жизнь и моему племяннику, и будущим детям. Они ведь много где теперь работать не смогут».

14067 18 Декабря, 2021 15:46 ОП   Ответить Рейтинг: 0  

По её словам, несмотря на результаты тестов, Даниил не отказывается общаться с ребёнком, так как он очень привязан к нему. Однако после получения иска об оспаривании отцовства мать запретила ребёнку общаться с отцом и его семьёй и сменила ему номер телефона.

АПАЧАН связался с бывшей супругой мужчины, однако женщина комментировать ситуацию отказалась.

14068 18 Декабря, 2021 15:47 ОП   Ответы:>>14115   Ответить Рейтинг: 0  

С точки зрения отца - жена его обманула, но ребенок его не обманывал. И если уж ты завел семью, то будь отцом сыну. Развелся? Плати алименты. А биологический ты отец или нет - это уже другой вопрос. Все это время ты назывался отцом - так будь любезен исполнять свой долг перед сыном.

14069 18 Декабря, 2021 15:48   Ответить Рейтинг: 0  

>>14068
>> АПАЧАН связался с бывшей супругой мужчины, однако женщина комментировать ситуацию отказалась.

Может стоит связаться с отцом-горемыкой?

14115 18 Декабря, 2021 22:06   Ответить Рейтинг: 0  
[Назад в раздел] Ответить в тред