• >>13584
Ответ на комментарий №13657 в разделе
Ответ на комментарий №13657
i del ma ins??
Добавить по ссылке

>>13584
>> Материально-техническая база для построения социализма/коммунизма создана. Осталось чуток:сорганизоваться и завалить буржуев.

ОП, я еще понимаю про социализм, когда его поровну с капитализмом, как в Норвегии, Австралии, Канаде и т.п., то вроде норм. Когда социализм начинает привальвировать над капитализмом как Швеции, то капитал начинает оттуда убегать, социалистам становится хуево, так как инждевенцев больше, чем доноров, а значит так или иначе такой социализ недееспособен в обозримом будущем, если он снова не пригласит капиталистов на выгодные условия.
Но блеать коммунизм - это же фантазм! Даже если не брать трагическую историю СССР, то есть живой Китай с компартией во главе. Да, они подняли из бедности миллиарды своих китайцев, но ровно тогда, когда пригласили капиталистов со всего мира использовать свою рабсилу за гроши + минимальные налоги.
То есть основные средства производства там принадлежать капиталистам, а не народу, и всем заебись! Но классический коммунизм - это интересная философия про новую религию, где кукловоды доют фанатиков-прихожан и используют их как и во всех иных религиях. не более.

Тред №13657 Ответить(0) 15 Декабря, 2021 14:06   Ответы:>>13661 >>13662 Рейтинг: 0