• К другим событиям
Ответ на комментарий №13284 в разделе
Ответ на комментарий №13284
i del ma ins??
Добавить по ссылке
К другим событиям

-Межбордовый НОГОМЯЧ е5 спартак е5, блеать.

О междубордовых турнирах ногомяча решено было написать отдельно — т.к это тащемта касается почти всех обозреваемых борд и некоторых необозреваемых. Итак, про турниры ногомяча мы уже писали в прошлых выпусках — тогда это всё обозревалось с позиции, касательно Апачана. Что-ж, пришло время рассказать немного поподробнее. Итак. Основной турнир, в котором учавствуют крупнонеборды рунета — Апачан, Сосач, Ычан, Учан и Нульчан постепенно подходит к концу.

Турнир проводится на платформе PES 2012 — борды создают герб команды, моделируют игроков (путём накладывания на рожи футболистов текстур со своих любимых мемов/аватаркофагов (выходит криво, да). Выбирается комментатор и анон, чей комп будет собственно обеспечивать турнир.

К сожалению играют не конкретно аноны/неймфаги с борд а ПЕКИ, которые моделируют совершенно рандомный результат матча. т.е бегать игроком по полю и пинать других игроков нельзя, зато можно смотреть трансляцию, потягивая пивас и слушая охуительные истории комментатора http://ru.twitch.tv/b_league

Так вот, о чём это мы?

Значит, турнир между этими пятью небордами подходит к концу, и сам этот турнир стал сорт оф вин, потому организаторы решили провести осенью ещё один турнир, теперь уже при участии мелкоборд.

Поэтому не так давно на мелкоборды было разслано множество предложений — отреагировали Альфачан и Эксачан, Тиретиречу похуй а по остальным ещё предстоит ждать реакции.

Альфачан и Эксачан уже запилили себе по логотипу (а Эксачан даже овер дохуя вариации), и теперь начинают пилить команды.

С Альфачана команду пилит Инсектофоб, старательно пытаясь наложить текстуры неймфаготы на модельки игроков. Иногда удаётся, иногда получается кинцо. Эксачан тоже постепенно переходит к запилу команды, правда там пока что не определились кто и на чьём компе будет держать всю эту хуету.

Возвращаясь к основному турниру:

Вчера же, или же позавчера (я не помню уже) закончился матч Апачан — Нульчан. Апачан как всегда продул, зато говорят Апачанцы выйграли околофутбольную битву болельшиков — несколько борцунов нульчана были госпитализированы в Эквадорские больницы где за нимим обеспечен уход и надзор.

Причём стоит заметить что игроки Нульчана были названы в честь Нульчемемов а вот Апачанцы назвали игроков в честь неймо-ньюфагов и прочей ракотой. Так-то.

Тред №13284 Ответить(0) 13 Декабря, 2021 11:07 Рейтинг: 0