• Правдорубы. Выпуск от 20.05.2012
Правдорубы. Выпуск от 20.05.2012 в разделе Новые Правдорубы
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Правдорубы. Выпуск от 20.05.2012

Что-ж, приветствуем вас, уважаемые товарищи. Итак, всё что вы не знали или пропустили вы можете узнать прямо здесь. Сегодня у нас стандартный обзор событий, произошедших за неделю в мире мелкоборд, неборд и ИРЛ.

Поехали:

Тред №13273 Ответить(9) 13 Декабря, 2021 10:48 Рейтинг: 0
Альфачан

Сегодня небольшая группа педальных провокаторов проникла на Альфачан. Задача группы состояла в разжигании войны между Альфачаном и Тиречем. Они активно распространяли дезинформацию и требовали выдачу неймфага Полковника суду тиречей, угрожая в противном случае открыть огонь по Альфачану. Однако альфачанским ополченцам удалось перехватить инициативу и отбить нападение диверсионной группы. В настоящее время личности двух нападающих установлены. Ведётся следствие.

Итак, на Альфачане в кои-то веки не так уж и уныло по сравнению с прошлыми неделями, в основном за счёт постоянного вниманиеблядства Латвии-тян, которая всю неделю умудрялась поцтить свои фоты и рассказывать охуительные истории на два фронта — Альфачан и Эксачан и благодаря этому завоевала титул «Высшего рака» ну или титул «Жены Высшего рака» или как-то так, обогнав в своём раковании даже Инсектофоба с его Инсектокомандой из 3,5 ракошкольников.

Напомним, что Инсектокоманда ставит своей целью дрочерство на постинг, засирая Альфачан тупыми фразами уровня Апачана типа «оп-хуй» и тому подобным креативом. Правда изредка анальные подчинённые Инсектофоба выкладывают фотографии города Черепца, где якобы 95% руззких или же по заказу рисуют на тетрадых листках пекафейсы вместо того чтобы делать уроки.

Также на этой неделе отличился бравый борцун с лольной системой Полковник — его аватаркофажество

на Альфачане чуть было не привело к очередной бордовойне между Альфачаном и Тиретиречем, потому что некоторые тиретиречерские особенно упоротые фанаты Полковника до сих пор считают его, Полковника, своей собственностью. Поэтому,

>> Лолач вынес ультиматум — либо вы выдадите нам военного преступника Полковника, забанив его, либо будем воевать. Решайте

Естественно, никто прогибатся под Лолач не собирался (да и сейчас как-то не собираются), потому Полковника не забанили, несмотря на настойчивые просьбы Виктора фон Спока, который в своё время отличился во время Ноябрьского Альфачано-Тиречевского конфликта.

Кроме того, стоит упомянуть что совместно с требованием забанить Полковника стали также муссироваться слухи о том что Полковник это журнализдка газеты Бунбунмару Кириме Мариса, что до сих пор не получило официального подтверждения.

На данный момент ситуация с Полковником улажена, так как основная масса Тиретиречеров в эти дни слишком занята своимим куклотёрками, а активный борцун сдулся как-то сам собой.

Ну и в заключение к этому охуенному событию следует добавить попытку перенести разборки на Сточан, но всем похуй.

Что ещё было интересного на этой неделе?

- Проёбан 190000-гет в 5-ом по счёту Розен-Майден треде.
Проёбан как ни странно Суйгинто, которая как начала течь так и течёт всю неделю как моча. Причастность Kael’thas’a выясняется.

- Вепиан Азараз сам себя провозглашает королём Альфачана и Эксачана.
Это что-то на уровне Сеймчана или даже ниже.

- Некропостинг тредов которым без недели год.
Десу, Боку, Хороёб и прочие треды ушедшей неймфаготы активно бампаются на 1-ю страницу /b/. А хули? Юбилей ведь.

- Околофутбол - вообще отдельная тема и рассматривается ниже.

13275 13 Декабря, 2021 10:52 ОП   Ответить Рейтинг: 0  
Эксачан

So, let’s do this!

На этой неделе на Эксачане разгорелась война двух пёзд и хуя — причиной тому стал усиленный раковый камвхоринг Латвии-тян (и как только у неё энергии хватило на два чана-то?). Ну тут в общем-то сказать нечего, кроме того что «Бетку-высшее-рачьё» в конце-концов сгноил »Меркуцио» за вайп (что неудивительно — её треды буквально завалили всю нулевую /b/). На данный момент бан с настырной камвхоры снят, такие дела.

Естественно, что такой камвхоринг и вниманиеблядство вызвали нехилый приступ бугуртов Мутной, которая по прежнему отказывается запостить свои фото с супом но тем не менее продолжая требовать к своей персоне повышенного внимания. Кроме того стоит заметить что хейтеру таки удалось затроллеть мутную, действуя по классической схеме — создать из её отдельного сообщения тред, поддерживать в нём общение создавая видимость Мутной, а затем тереть@банить адекватов вызывая тонны ненависти.

>> Написала я коммент в собственном треде:
http://www.exachan.com/post.php?id=96725
Написала 15.05 в 21.24
Кто-то скопипастил его и сделал из него отдельный тред за моей подписью:
http://www.exachan.com/post.php?id=96811#34
Пост написан 15.05 в 22.16
Ладно, бывает. Не можешь писать собственные годные тексты — копипасть, хер с тобой.
Но когда эта тварь стала от моего имени банить адекватов, меня это взбесило. Люди задают недоуменные вопросы МНЕ, ты понял, скотина!?
А сейчас ты еще и стер мой пост с трипкодом!
p.s. Можете считать, что у меня бугурт и баттхерт. Не ну тварь какая


Вот такие дела. К другим событиям на Эксачане:

- Трипфач - задумка, призванная сделать день. Конкретно — на этой неделе каждый анон должен обзавестись трипкодом и стать трипфагом. Just for luzl.

- Новая фишка Экслеты - запилена новая фишка, во время запиливания которой Эксачан вышел из строя но это удалось починить. Фишка заключается в новой функции увеличения изображения — если раньше вы кликали по изображению и получали увеличенное изображение вне треда то теперь полное изображение вылезает прямо в самом треде, также как на движках кусабы.

- Околофутбол - вообще отдельная тема и рассматривается, соответственно, отдельно.

- Всё прочее — мормонство, попытка 3,5 Фрейдистов-семёнов обьяснить м т н превосходство мужчин, тред порнокомиксов, просмотры моралофажных фильмов и срач вокруг них, новый метод фапа от гуру фапонизма. Вот вроде бы и всё.

13276 13 Декабря, 2021 10:55 ОП   Ответить Рейтинг: 0  
Аточан — repair it!

Итак, Аточан наконец-то отремонтировали. Пересоздали БД, смыв старые треды, зато теперь можно постить во всех разделах с текстом, а не только в /int/ как раньше.

Население аточана по-прежнему составляют русские админы-модеры и посетители - иностранцы, высеры которых иногда нельзя читать без смеха:

>> Привет друзья русских, я был бразилец. Я здесь, чтобы сообщить, что автор пришел к нашей радости.

И все, что вы педик здравоохранения. Приходи и ешь турецкий дерьмо СПИДа. Оттенок оживляет наши богини и святой будет защищать нас Конрада для лулзов Shalai himai собака императора dogola.
Viva Казахстан и коммунизм член Xuxa инициативе бо как МЗ напал на детей, она педофил.
пенис в его анальное отверстие.


Так и хочется ответить им всем универсальным ответом - А то!

13278 13 Декабря, 2021 10:59 ОП   Ответить Рейтинг: 0  
Meet the — Зерочан

В прошлый шаббат — 12.05.2012 появилась ещё одна мелкоборда, пытающаяся поддерживать добрые традиции Нульчана.

Имя ей — Зерочан. Что нам о ней известно?
Итак:
>> Очередной мелкочан на модифицированной кусабе.
У нас есть несколько технических нововведений, упрощающих жизнь анонима, как, например: МЯТНая капча, поиск по чану, скрытие постов, поиск картинок.
Присутствует умеренная модерация, в отличие от совсем отсутствующей и живая, слушающая ваше мнение, администрация.
Очередной школьник-педалик запилил очередную, никому не нужную убогую парашу, всё равно она загнётся пустая через неделю-другую!!1


Это стандартный FAQ, который мы можем прочесть попадая на борду.

Сам чан имеет 12 разделов, включая стандартные, такие как /b/, /a/ , и некоторые нестандартные — например /bo/ • Книги /wh/ • warhammer и /pa/ • Творчество

Ну и тому подобное. Пока что за эту неделю борда набрала что-то около 200 с-чем-то-постов, активно пиарилась на Альтерчане, потеряла репутацию у куклоёбов т.к куклотреды, понитреды и прочая фагготория запрещены.

Так же наш уважаемы художник взял интервью у хозяина Зерочана чьё имя не разглашаеться.

Император Улыбатор: - Хе-хе.
Император Улыбатор: - Итак.
Император Улыбатор: - Как вам, собственно, пришла идея создания сей борды? В ней есть что-то особенное?

Админ Zerochan’а: - Идея создания Зерочана возникла у меня в прошлом году во время Унылого Ноябрьского Пиздеца. Из-за постоянных вайпов, в /b/ было находиться практически невозможно и мы с парочкой анонов, вооружившись помощью Лина-куна, решили запилить «борду для своих», где уставший от чятикотредов и прочего скама анон мог бы спокойно отдохнуть в кругу своих и просто лампово общаться.

Император Улыбатор: - У нашей редакции есть информация, что вы школьник. Это так?
Админ Zerochan’а: - Нет, не так.

Император Улыбатор: - Каков был путь создания борды? Кто чем занимался, к примеру? Сколько вообще времени ушло на разработку?

Админ Zerochan’а: - Сначала мы некоторое время пытались разобраться с кусабой у себя на локальных машинах, но потом, поняв, что из этого ничего толкового не выйдет, начали бродить по всяким мелкобордам, пока не наткнулись на Лина-куна. Он был не против помогать нам с движком, а через некоторое время полностью влился в наш коллектив. На разработку улучшенной линабы ушло около месяца, после проект на некоторое время был заморожен. Однако, после недавних инцидентов с Нульчаном, в связи с его возможным закрытием, было решено наконец перебраться на платный домен — и вот, собственно, появился Зерочан.

Император Улыбатор: — Насколько ваша борда популярна? Рекаламировали ли вы ее где-нибудь? Задумывались ли об этом вообще?

Админ Zerochan’а: — Движок ещё на стадии beta, так что о рекламе мы пока не задумывались. Но мы приглашали парочку нульчеров с колчана во время падения Нульчана, чтобы потестить борду.

Император Улыбатор: - Какие особенности движка будут реализованы?

Админ Zerochan’а: — То, что уже реализовано: хайслайд, поиск картинок через Google/Tineeye (стандартная функция линабы, но у нас она реализована немного иначе), NSFW, ответы внутри постов, обновление тредов, собственная кириллическая четырёхбуквенная капча. В данный момент мы работаем над функцией поиска текста, скрытием постов и прочими мелкими улучшениями.

Император Улыбатор: — Что с графической частью? Кто ей занимается? Есть ли какие-то особенности оформления?

Админ Zerochan’а: - Ну тут почти ничего особенного. У нас есть свой дефолтный стиль и стартовая страница с кнопками-картинками выбора тредов.

Император Улыбатор: - А где хостится борда, если не секрет-таки?

Админ Zerochan’а: - Пока хостится на сервере X-куна, может быть в дальнейшем мы переедем на другой.

Император Улыбатор: - Есть ли у борды маскот? Планируется ли его заводить?

Админ Zerochan’а: - Лично я считаю всё это глупостью, да и рано пока об этом думать. Но если анон пожелает, то, конечно, можно выбрать какого-нибудь персонажа или запилить своего.

Император Улыбатор: — Ну что же, спасибо, мы ждем(не все, конечно) полноценного открытия вашей борды с плюшками.
Удачи вам в ваших начинаниях!

Админ Zerochan’а: — И вам удачи.

————————————————————

13280 13 Декабря, 2021 11:01 ОП   Ответить Рейтинг: 0  
Магач, 13ch

Магач — весьма интересная борда, по задумке якобы должна специализироватся на магии и эзотереке (но, конечно до настоящей тёмной магии им далековато…)

Так вот, Магач. По сути очередная мелкоборда на кусабе, имеет 5 стилей, в том числе и свой уникальный.

Список разделов расположен слева, что весьма необычно. Имеются 4 раздела:

>> Чертог — тут всем понятные разделы, такие как Магия, Религия, Саморазвитие и тому подобное.
Клуб — тут у нас Иностранный, Музыка, Аниму-раздел.
Компьютерный раздел. Software/Hardware
На окраине — только /b/


Из достопримечательностей — борда населена клонами-инферналами — многие Альфачанцы и Эксачанцы удивятся, увидев клонов самих себя которые оче мило беседуют на различные темы.

Из известных клонов замечены:

Клон капитана неодекватности, причём неправильный — подписывается как «Капитан Неадекватность» (ньюфагам простительна такая ошибка в клонирований?)
Клон Хрюнчика, который всех гноит.
Клоны куклофагов, тысячи их.

Также на Магаче обитает ЗКП, тот самый которого прогнали со Сточана педалеры. Имеется свой собственный тред - http://13ch.ru/m/res/13957.html

Магач-Хач на данный момент набрал около косаря и двести постов. А ещё, что интересно на этой борде — на ней нет капчи, что делает её чрезвычайно уязвимой для вайпа педалями или утюгами. Имеется собственная жаббер-конфа, - 13ch@conference.13ch.ru Такие дела.

13282 13 Декабря, 2021 11:04 ОП   Ответить Рейтинг: 0  
Тиретиреч

Так как на этой неделе Пихач умер, а про Сточан писать по большему счёту нехуй, можно осмотреть Тиреч, бо давно уже небыло на него обзора.

Итак, что же у нас творится на тиретирече?

А на тирече на данный момент няшный куклотред, сейлормунщиков смыло к хуям, наблюдается активный некропостинг тредов месячной/годичной давности.

Тиреч — борда 3,5 трипфагов, и на данный момент представляет из себя что-то типа чятика — можно сказть любой тред превращается в чятик этими трипфагами.

Охуительные истоии про говно и про сексуальную ориентацию Лолиловера — главному редактору Бунбуна в последнее время мерещится то, что он является тнёй с хуем. Пичалька.

К слову, Бунбунмару так и не выходила аж с самого марта-месяца.

>> Когда Будет бунбунмару? ммм…Мориса?

Спокоцефал полковника арестовал, хе-хе.
_______________________________________________________

13283 13 Декабря, 2021 11:05 ОП   Ответить Рейтинг: 0  
К другим событиям

-Межбордовый НОГОМЯЧ е5 спартак е5, блеать.

О междубордовых турнирах ногомяча решено было написать отдельно — т.к это тащемта касается почти всех обозреваемых борд и некоторых необозреваемых. Итак, про турниры ногомяча мы уже писали в прошлых выпусках — тогда это всё обозревалось с позиции, касательно Апачана. Что-ж, пришло время рассказать немного поподробнее. Итак. Основной турнир, в котором учавствуют крупнонеборды рунета — Апачан, Сосач, Ычан, Учан и Нульчан постепенно подходит к концу.

Турнир проводится на платформе PES 2012 — борды создают герб команды, моделируют игроков (путём накладывания на рожи футболистов текстур со своих любимых мемов/аватаркофагов (выходит криво, да). Выбирается комментатор и анон, чей комп будет собственно обеспечивать турнир.

К сожалению играют не конкретно аноны/неймфаги с борд а ПЕКИ, которые моделируют совершенно рандомный результат матча. т.е бегать игроком по полю и пинать других игроков нельзя, зато можно смотреть трансляцию, потягивая пивас и слушая охуительные истории комментатора http://ru.twitch.tv/b_league

Так вот, о чём это мы?

Значит, турнир между этими пятью небордами подходит к концу, и сам этот турнир стал сорт оф вин, потому организаторы решили провести осенью ещё один турнир, теперь уже при участии мелкоборд.

Поэтому не так давно на мелкоборды было разслано множество предложений — отреагировали Альфачан и Эксачан, Тиретиречу похуй а по остальным ещё предстоит ждать реакции.

Альфачан и Эксачан уже запилили себе по логотипу (а Эксачан даже овер дохуя вариации), и теперь начинают пилить команды.

С Альфачана команду пилит Инсектофоб, старательно пытаясь наложить текстуры неймфаготы на модельки игроков. Иногда удаётся, иногда получается кинцо. Эксачан тоже постепенно переходит к запилу команды, правда там пока что не определились кто и на чьём компе будет держать всю эту хуету.

Возвращаясь к основному турниру:

Вчера же, или же позавчера (я не помню уже) закончился матч Апачан — Нульчан. Апачан как всегда продул, зато говорят Апачанцы выйграли околофутбольную битву болельшиков — несколько борцунов нульчана были госпитализированы в Эквадорские больницы где за нимим обеспечен уход и надзор.

Причём стоит заметить что игроки Нульчана были названы в честь Нульчемемов а вот Апачанцы назвали игроков в честь неймо-ньюфагов и прочей ракотой. Так-то.

13284 13 Декабря, 2021 11:07 ОП   Ответить Рейтинг: 0  
Умер Пихач (dva-ch.ru)

На прошлой-позапрошлой неделе мы никак не могли сделать обзор dva-ch.ru - кроме конечно того самого первого обзора. Теперь же похоже, Пихач обзора не дождётся вовсе — ибо обозревать стало нечего. Борда жила быстро и умерла таки молодой. Предположительная причина смерти — хозяин борды связался не с теми людьми / пиарился не там где надо за что борда и была выпилена обычным АПК-шным способом — вайп ЦП и стандартная аббуза.

FDC причастно.

Мнение одного из многих

>> Эта параша заебала пиариться везде где надо и где не надо. Тоже мне, «возрожденный Двач». А нехуй было пиариться везде и показывать своё ЧСВ

Вот такие пырожки.

13285 13 Декабря, 2021 11:10 ОП   Ответить Рейтинг: 0  

Попытки вести разумный диалог с Ханюфагом так и не увенчались успехом.

Известный в широких и узких ональных кругах Педалей Ханюфаг — одинокая няшечка. Один, совсем один — ведь все остальные продались Оланету?

Итак, Инсектофоб неделю назад связался с Ханюфагом, чтобы взять интервью. Конечно, было непонятно, зачем вдруг Инсектофобу потребовалось брать интервью у него, но ведь аргументы были на уровне — такая-то блджад, знаменитость. Ну вот, от него мы узнали лишь две вещи:

1. По его словам, он больше не вайпает Нульчан, потому что ему Ханю не позволяет этого делать.

2. Ханюфаг считает, что Правдорубы и Альфачан — филиалы оланета. Ни разговор с ним неделю назад, ни сегодняшний (который длился целый час!) не дал никакого результата

Также при просмотрах некоторых материалов выяснилось, что данный субьект является душевнобольным — у бедняжки-Рогашки паранойя, его приследует Барафаг, с котором он в своё время попивал винцо в Одессе.

Ну что-ж, Инсектофоб получил с Ханюфага чуть больше чем нихуя:

>> <Ханюфаг> я же тебе сказал, ди на хуй. передай своим хозяивам что бы в следующий раз кого посмышлёний посылали
<redte> Я с тобой зря битый час диалог вёл по-твоему?
<Ханюфаг> нет, не зря
<Ханюфаг> я убидился что ты -олоблядь:3


Что уж тут сказать? Можно только заметить, что и Альфачан и Эксачан и Апачан и «ПР» продолжают оставаться независимыми, несмотря на тупопёздные фантазии некторых закомплексованных параноиков. И это хорошо.

Сраный Инсектофоб из-за этого дебильного вниманиеблядка-Рогашки заставил меня редактировать сраный выпуск 3 или 4 раза.
Инсектофоб получает выговор и банку сгущёнки.

Это всё.

13286 13 Декабря, 2021 11:12 ОП   Ответить Рейтинг: 0  
[Назад в раздел] Ответить в тред