• Категория Двощи
Ответ на комментарий №13211 в разделе
Ответ на комментарий №13211
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Категория Двощи

Итак, сразу скажу – мне в последнее время постоянно намекают что стоило бы начать обозревать такие вещи как Нульчан, Сосач и Доброчан…. Но я не буду этого делать, ибо для подробных обзоров крупноборд и неборды (А Сосач – неборда) существует такая вещь как Бунбунмару так вот там люди собственно теми обзорами и занимаются (Другое дело что они как-то забросили это дело и уже 5 месяцев как не радуют анонов выпусками). Мы же сторонники разделения труда потому делаем обзор на мелкохаты. Хотя если честно фиг бы с ним с разделением труда, просто делать на всё про всё сильно подробные простыни текста – времени банально не хватит. Потому если мы и будем упоминать Сосач, Нульчан или Добрач с Сырначем в выпусках то кратко и по-существу.

Пекацефальня:
Как и обычно варится в своём собственном соку, правда количество онлайнов за счёт вайпа нульчана возросло с 7-10-ти человек до 18-т и и более., хотя Пекацефал постепенно начал снижать вайповые обороты – даже Пекалам иногда хочется отдохнуть не отвлекаясь на дикий шум пекарни.

Ох лол.. Видимо Спок так и не отдал донаты Пеке, и вот теперь мы снова видим привычную картинку:

>> Донаты.
Тут нет рекламы, но сервер содержать надо. В убыток себе я борду содержать не хочу, поэтому нужны донаты.
Месяц работы сервера ~400р
Оплата заканчивается через 2 недели.
R244835273523
Z418177326691
ЯД 410011448353211


Большинству-то ньюфагов традиционно похуй, да и некоторым олдфагам тоже, посему тред с донатами таки полон сажи. Хз, может кто-то кто сильно любит Оленяч и задонатит, но собственно Пекал хочет продлевать ещё на 3 месяца сразу а это 1200 рэшэк. Учитывая жлобство и нищебродство наших анонов это всё весьма сомнительно. Хотя раз тред откреплён видимо кто-то таки задонатил (В последний раз, ага).

Что ещё можно сказать? Штабильность. Куклотред как всегда на нулевой и в нём идут обыкновенные местные тёрки 3,5 трипфагов. На нулевой замечен вайп тухлой пастой про Абусосаку, хз почему их не выпиливают. Ещё есть вайп жёлтым лимончиком – это типа так Нульчеры бастуют.

>> ЗАСРАЛ НУЛЬЧ, А ТЕПЕРЬ ЕЩЁ ДОНАТ ПРОСИТ, ЗАЕБИСЬ.
А НЕ ПОШЁЛ БЫ ТЫ В ЖОПУ, СО СВОИМ УНЫЛ ЧАНОМ, ВЫ МНЕ НУЛЬЧ ВЕРНИТЕ, А НЕ ЭТО ГОВНО. ВСЁ ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ОТ МЕНЯ ПОЛУЧИТЬ – ВАЙПЫ.


Ну и прочая херня.

Также недавно Вепиан Азараз со Полковником просили у Пекацефала вайпалку для засирания Спокоцефальни но Пекал вайпалку не давал, сославшись на то что его вайпалка адаптирована под Нульч и переделывать специально что-то под Спока он не будет.

Viktor von Spok-оцефальня.
Благодаря королям интернета справил своё день рождения на Ура, набрав за неделю 35 постов. С ручным почищеным вайпом – ну 100, не более. Всем похуй, но были и миморакодилы с пекарни.

Яйцач (Два-ч)

Несмотря на все обещания Пекацефала уничтожить Пихач всю эту неделю борда не подвергалась каким-либо атакам или вайпам и развивалась вполне себе нормально, настолько насколько это было возможно. Впрочем, набор тредов был вполне стандартный – как обычно для двощей – куклы, пони, “Привет Пихач, Есть один Петян” и всё такое прочее. К слову, нужно сказать что прошлый раз zoi Dva-ch-а обещал жестоко отомстить Пекацефалу за вайп куклами но так ничего и не предпринял (Хотя с другой стороны, что бы он мог сделать?). Воот. Правда на данный момент Яйцач как всегда по традиции сдох. Это традиция у него такая – дохнуть каждые выходные. Причина довольно обычная – деньги@донаты.

Сейчас проблема денег уже не стоит, suigintou из конфы dva-ch@c.j.r подкинул недостающие 150 рублей, и я закалаз сервер. К вечеру он, возможно, будет готов, а там остается только загрузить архив двача и восстановить базу из бекапа. Ну и настроить апач и перл (это порой бывает трудно).
Распространяемые кошельки — порой фальшивка, подсунутая пекацефалом. Напоминаю, что единственные кошельки возрожденного Двача — Z204599222820, R223444040035, E208359493439.

Ну вы понели. Как видно из данного, Пекацефал тоже старается не упустить выгоду создавая треды наподобие вот этого.
http://exachan.com/post.php?id=119125#0

Тред №13211 Ответить(0) 13 Декабря, 2021 06:24 Рейтинг: 0