• Правдорубы. Выпуск от 16.07.2012
Правдорубы. Выпуск от 16.07.2012 в разделе Новые Правдорубы
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Правдорубы. Выпуск от 16.07.2012

Итак, приветствуем вас, уважаемые товарищи. Сегодня у нас очередной недельный обзор.Как видите у нас произошли небольшие косметические изменения – сделан более красивый поиск, добавлена кнопочка быстрой прокрутки наверх, изменены тени и заголовки… И вроде бы всё. Если заметите баги – ответы мне в комменты. А сейчас приступим к очередному недельному обзору некоторых новостей.

Тред №13208 Ответить(7) 13 Декабря, 2021 06:18   Ответы:>>46681 Рейтинг: 0
Альфачан… хули тутк так мало?

So… На этой неделе “фуфлочан” продолжает ставить антирекорды по падению постинга – самый что ни на есть антирекорд снова установлен и переустановлен – 38 с-чем-то постов и ХЗ тредов.

Впрочем обьяснение как всегда есть – основной состав разъехался по картошкам и деревням, а тем немногим кто остался просто лень поднимать постинг – ведь для быстрого обсуждения всякой хуйни есть скайп-конфы. Да и просто похуй.

Последние известие – трагическая гибель Марио, который по предварительным данным утонул во время недавнего наводнения в Краснодарском крае, пытаясь починить канализацию.

Как сообщает наш спец-корреспондент из Краснодарского края последний раз Марио видели держащимся за один из столбов. Как сообщают очевидцы, не в силах вынести несовершенство игор мира он сначала поплы а потом окончательно ушёл под воду. Тело естественно не нашли – его вместе с остальными телами погибших вывезли в рефрижераторе на мясоперерабатывающий завод в Усть-Лабинске. Директор мясоперерабатывающего завода заверил нас, что из него получатся очень хорошие поняшные консервы для :sobak: а внутренние органы буквально сегодня же очутятся на улицах – там они помогут многим людям.

Напомним также что у Марио остались двое детей – Хрюнчик и Каель’тасия, которые будут по нему очень скучать.

Алсо, также уехал Инсектофоб, который не так давно возвратился с украинских картофельных полей. После небольшого двухнедельного сидения в интернетах Инсектофоб был направлен лечебное учереждение для интернетозависимых сроком на 4 недели. За эти четыре недели Инсектофоб обязался стать социоблядью, качкобогом и лишиться девственности.

В связи с плачевным состоянием семёнства Альфачана на нём же вновь показался Никодим, тот-который-является-семёном-5ти-человек. Никодим за админку готов поднять постинг до косаря, но что-то не видно особых стараний, ага. Т а и кому нахер сдалась эта админка спрашивается? Главный редактор С.Снейп считает что кроме возможности писать цветным текстом толку от неё нет.

Также несколько дней назад была вылажена игра – “Приключения Инсектофоба” которая находится здесь. http://rghost.ru/39063479 Данный продукт представляет из себя исключительный эксклюзив – Суть такова: пользователь может играть Инсектофобом, домики из сгущёнки, набегают Миколы Абрамсы, Хрюны и Куклоёбы. Можно грабить корованы…. Советую скачать – погамать. Вишмастера там нет, я гарантирую это. Кстати как бета-тестер, С.Снейп обращает внимание на то, что разработка сего чуда была начата ещё хуй-знает-когда, а именно, бета-версия была готова ещё аж 23.01.2012. А не выкладывали её хз почему, может лень было может ещё что. Да и у разработчиков были немного другие проекты. Альзо, релиз от релиза этой игры пердак Инсектофоба начал сначала медленно накалятся а потом он таки проиграл. Nuff said.

13209 13 Декабря, 2021 06:20 ОП   Ответить Рейтинг: 0  
Эксачан и понирачьё

Напротив, Эксачан как всегда не испытывает недостатка в постинге – в основном из-за немного большей посещаемости или из-за того что основные генераторы тредов и срачей – Мутнотират Бутная никак не уедут отдохнуть из своих Ярославлей и Московий в Турцию, Пхукет, Ебипет или просто на картошку в деревню к бабушке.

Также на Эксач вернулся автор, или вернее сказать бывший автор журнала “ЛПП Эксавы” который в своё время свою прессу чуть ли не каждый день, но потом внезапно куда-то исчез.

Сейчас же он снова вернулся (или нет?) обьяснив своё исчезновение клоновойнами утроенными ЗКп, которые несколько месяцев назад сотрясали Эксачан. Впрочем о трипкодах и о возможности их подделывания мы писали и ранее, так что~. Ну так вот, побывав на Альфачане и вернувшись на Эксач тот журналист выпустил ещё один выпуск, более наркоманский чем прошлые – вот он . Внезапно это спровоцировало новую волну клоносрача по поводу авторских прав, причём по самым скромным подсчётам в клоносраче участвовало чуть ли не половина всего населения Эксавы.

Также стоит упомянуть что последнюю неделю на Эксачане абсолютно не видно куклоёбов, зато посередине недели весь однопоток был засран понями и понитредами.К слову, Экслета не очень-то в ладах с понями, так как раньше пони на Эксачане постоянно постили ЦП и всякий прочий аббузовый контент. Так вот и на этот раз на Эксачане вместе с поняшками появились и ЦП-шки. Правда хз, цп-шки ли это были на самом деле или же jailbait но провисели они аж до утра, пока Экслета не соизволил наконец проснуться и поработать гноюном. Так что абузу вроде бы пока не накатали, ага.

Ну что ещё? Был очередной срач Лина-Смит-Зеро-админы Vs Эксачанцы. Эксачи обвиняли Линабщиков в маразматизме и геронтофилии, Зерочанцы – наоборот. Суть снача сводилась к тому что “Кусаба воспитывает анона, ви не понимаете сути Двощей” затем дискас скатился к банальному “У вас баттхерт! И У Вас! И у Вас! У всех баттхерт!” -срачу.

Хз ещё чего. Снова замечена Латвия-тян, должно быть тянская память очень короткая и она забыла всю ту травлю и гонения которым её подвергал Альфаэксчанские аноны. Радио заново ломалось и заново ченилось – теперь уже без участия Апачей. Местный Суигинтофаг куда-то сьебался, робота тоже не видно, Фурриконфликт судя по слухам куда-то сьёбывает тоже. Вернее сьебал уже окончательно и навсегда не только с РадиоЭксавы но и вообще со всех. С1.?

Алсо где-то в начале недели был нехилый срач из-за того что кто-то скопипиздил один из тредов на Сосач. Ололо, наша собственность, авторские права и.т.д.

Претерпел также небольшие изменения функционал – кнопку “Вниз” перенесли чуть-чуть вниз. Лолд. В однопотоке запили функцию “Быстрый ответ” – ну чисто как на форумах, хз зачем. Вообще-то однопоток удобно смотреть при низком постинге (как например сегодня), при обычном постинге всё же лучше смотреть треды. Замечен пиар Яйцача (пинус). Вроде всё.

13210 13 Декабря, 2021 06:21 ОП   Ответить Рейтинг: 0  
Категория Двощи

Итак, сразу скажу – мне в последнее время постоянно намекают что стоило бы начать обозревать такие вещи как Нульчан, Сосач и Доброчан…. Но я не буду этого делать, ибо для подробных обзоров крупноборд и неборды (А Сосач – неборда) существует такая вещь как Бунбунмару так вот там люди собственно теми обзорами и занимаются (Другое дело что они как-то забросили это дело и уже 5 месяцев как не радуют анонов выпусками). Мы же сторонники разделения труда потому делаем обзор на мелкохаты. Хотя если честно фиг бы с ним с разделением труда, просто делать на всё про всё сильно подробные простыни текста – времени банально не хватит. Потому если мы и будем упоминать Сосач, Нульчан или Добрач с Сырначем в выпусках то кратко и по-существу.

Пекацефальня:
Как и обычно варится в своём собственном соку, правда количество онлайнов за счёт вайпа нульчана возросло с 7-10-ти человек до 18-т и и более., хотя Пекацефал постепенно начал снижать вайповые обороты – даже Пекалам иногда хочется отдохнуть не отвлекаясь на дикий шум пекарни.

Ох лол.. Видимо Спок так и не отдал донаты Пеке, и вот теперь мы снова видим привычную картинку:

>> Донаты.
Тут нет рекламы, но сервер содержать надо. В убыток себе я борду содержать не хочу, поэтому нужны донаты.
Месяц работы сервера ~400р
Оплата заканчивается через 2 недели.
R244835273523
Z418177326691
ЯД 410011448353211


Большинству-то ньюфагов традиционно похуй, да и некоторым олдфагам тоже, посему тред с донатами таки полон сажи. Хз, может кто-то кто сильно любит Оленяч и задонатит, но собственно Пекал хочет продлевать ещё на 3 месяца сразу а это 1200 рэшэк. Учитывая жлобство и нищебродство наших анонов это всё весьма сомнительно. Хотя раз тред откреплён видимо кто-то таки задонатил (В последний раз, ага).

Что ещё можно сказать? Штабильность. Куклотред как всегда на нулевой и в нём идут обыкновенные местные тёрки 3,5 трипфагов. На нулевой замечен вайп тухлой пастой про Абусосаку, хз почему их не выпиливают. Ещё есть вайп жёлтым лимончиком – это типа так Нульчеры бастуют.

>> ЗАСРАЛ НУЛЬЧ, А ТЕПЕРЬ ЕЩЁ ДОНАТ ПРОСИТ, ЗАЕБИСЬ.
А НЕ ПОШЁЛ БЫ ТЫ В ЖОПУ, СО СВОИМ УНЫЛ ЧАНОМ, ВЫ МНЕ НУЛЬЧ ВЕРНИТЕ, А НЕ ЭТО ГОВНО. ВСЁ ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ОТ МЕНЯ ПОЛУЧИТЬ – ВАЙПЫ.


Ну и прочая херня.

Также недавно Вепиан Азараз со Полковником просили у Пекацефала вайпалку для засирания Спокоцефальни но Пекал вайпалку не давал, сославшись на то что его вайпалка адаптирована под Нульч и переделывать специально что-то под Спока он не будет.

Viktor von Spok-оцефальня.
Благодаря королям интернета справил своё день рождения на Ура, набрав за неделю 35 постов. С ручным почищеным вайпом – ну 100, не более. Всем похуй, но были и миморакодилы с пекарни.

Яйцач (Два-ч)

Несмотря на все обещания Пекацефала уничтожить Пихач всю эту неделю борда не подвергалась каким-либо атакам или вайпам и развивалась вполне себе нормально, настолько насколько это было возможно. Впрочем, набор тредов был вполне стандартный – как обычно для двощей – куклы, пони, “Привет Пихач, Есть один Петян” и всё такое прочее. К слову, нужно сказать что прошлый раз zoi Dva-ch-а обещал жестоко отомстить Пекацефалу за вайп куклами но так ничего и не предпринял (Хотя с другой стороны, что бы он мог сделать?). Воот. Правда на данный момент Яйцач как всегда по традиции сдох. Это традиция у него такая – дохнуть каждые выходные. Причина довольно обычная – деньги@донаты.

Сейчас проблема денег уже не стоит, suigintou из конфы dva-ch@c.j.r подкинул недостающие 150 рублей, и я закалаз сервер. К вечеру он, возможно, будет готов, а там остается только загрузить архив двача и восстановить базу из бекапа. Ну и настроить апач и перл (это порой бывает трудно).
Распространяемые кошельки — порой фальшивка, подсунутая пекацефалом. Напоминаю, что единственные кошельки возрожденного Двача — Z204599222820, R223444040035, E208359493439.

Ну вы понели. Как видно из данного, Пекацефал тоже старается не упустить выгоду создавая треды наподобие вот этого.
http://exachan.com/post.php?id=119125#0

13211 13 Декабря, 2021 06:24 ОП   Ответить Рейтинг: 0  
А то!Interboard

Сдох к хуйцам после того самого эпичного разочрача двух одминов. Вот что бывает с теми кто продаётся Десу, десу. Или думает что кто-то продаётся десу, десу. Сколько админа не пинай он всё равно чинить не пойдёт, хотя спрашивалось нахуя было вкладывать полтыщи рублёв на сервер а потом нихуя не делать? Пошёл на работу, Свиноту восстанавливать. Пошёл пошёл пошёл! Чини-чини-чини-чини! Иначе бразильские корешки очень обидятся. Пшёл на работу!

13212 13 Декабря, 2021 06:26 ОП   Ответить Рейтинг: 0  
Зерочан.ИН

Нас всё время ругают за то что мы не даём конкретных ссылок по типу – www.такая-то-хуета.рф в заголовках. Но зачем это спрашивается делать если есть функция встраивания гипперсылки в заголовок? Клацни по заголовку и попадёшь на обозреваемый обьект, чего ещё проще? Так нет… Ну ладно, вот вам прямая сцылка в заголовке, ага.



Теперь к делу – Зирочан по-прежнему продолжает допиливаться, набраная команда зоев мелкоборд (которые можно видеть в списке друзей зерочана) иногда берутся за напильник и чего-нибудь припиливают. При этом происходят разные забавные вещи – появляются и исчезают разделы, пропадают и заново запиливаются посты, дропается БД.

По поводу контента – Зерочан успешно проебал 1к-гет, успел ввязаться в наркоразборки и стал главным врагом Альтерчана и Эксачана включительно.

Также стоит отметить что весь /b/ завален Зайцем БО и его пиаром хуеты – зайчан.рф который недавно был таки закрыт за распространения ЦП-шек. Сей аватаркофаг примечателен тем что изначально был замечен в бэ Пекацефальни где пытался вызвать у Пекала бугурт толстым троллингом и форсом писяпососалова, комментируя это тем что если Пекал срёт на Нульчане то кто-то должен срать на Пекацефала.

После онального отпидоривания зайчик подался на Нультиреч и Зерочан где во всех тредах пиарит свой бложек который уже мёртв, таки дела. А нет, уже сука поднялся обратно. быстро ниггер работает, да.

Также один из модеров (по совместительству админ ИВчана) был застукан за изменением постов. Впоследствие такая фича средактированием пстов была убрана, хотя некоторые считают что стоит сделать как на Эксачане – редактирование постов всем, каждому и пусть никто не уйдёт неотредактированным.

Ах да. Кроме одного скрытого раздела есть второй - http://www.zerochan.in/rm/ надеюсь не нужно обьяснять вам что это такое?

Такие дела.

13213 13 Декабря, 2021 06:27 ОП   Ответить Рейтинг: 0  
Ивчан - Новый Сточан или же нет? *из серии meet the

Итак… Говорят Ивчан – очередная мелкоборда с морской тематикой, этакий возрождённый Сточан. Так ли это на самом деле? Давайте посмотрим.

Итак, что мы видим? Данная борда базируется на Линабе, имеет 3 раздела и задеаноненого недавно админа (который хуй клал на деаноны) и небольшой контингент модеров, “мятную” капчу и прочие стандартные свистелки.

Итак три раздела – традиционный для всех /b/, так же традиционный /a/ и инстанция.

Что примечательно, борда имеет чёткий свод правил:





>> Запрещено

1.Публикование или распространение детской эротики или порнографии.
2.Призывы к нанесению вреда борде (ддосы, вайпы, заявления) запрещены.
3. Уход от банов, путем смены прокси, тор-нод, динамических айпи – выльется в постоянный B&DALL всех постов. Если считаете, что бан несправедливый – напишите на почту администратору или в /d.
4. Жаловаться с помощью формы внизу треда можно и нужно на нарушение общих правил и правил доски, на которой находитесь, но злоупотребление этой кнопкой приведет к вечному бану.
5. Вайпы досок и тредов запрещены полностью. Ковровое сажеметание может привести к бану.
6. Администрация оставляет за собой право удалять контент и ограничивать доступ к ресурсу без предупреждения.

Разное

/a/ — Аниме
1. Все изображения и обсуждения должны относиться к аниме.
2. Использование спойлеров настоятельно рекомендуется.
3. Целенаправленная порча тредов может привести к удалению постов и пожизненному бану.
4. Обсуждения телешоу разрешены до тех пор, пока они непосредственно касаются аниме.
5. Перед тем как спросить соус, смотрим его тут: iqdb.org, tineye.com (арты) и saucenao.com (скринкапы).


>> /b/ — Бред
1. Хорошая новость — правил нет.
2. Плохая новость — для модераторов их тоже нет.

/vg/ — Видеоигры
1. Доска для любителей игр, координации набегов и ностальгирующих задротов.
2. Не устраивайте полемики, пустых споров “пекаворы vs приставкоёбы” и прочего. Перед созданием треда о своей любимой игре убедитесь, что никто до вас про неё ещё не писал.
3. Наравне с играми компьютерными здесь обсуждаются и консольные эксклюзивы.
4. Обсуждение игровых серверов не запрещено только в соответствующих игре тредах.


Сейчас, пока что трудно сказать исполняются ли строго эти правила или же нет. Борда пока что набрала 4к-с-чем-то постов и 3 страницы в /b/.

Пожалуй со Сточаном её обьединяет только тред утонувших утюгов на последней страницы а так тащемта ничего общего. Ни тебе ни ЗКП, ни полной анархии ни охуительных истории которые были на Сточане. Даже Пекацефальня, которая как известно любит всё морское и пиратское не тянется на ИВчан и не вайпает его, да и сам чан тащемта малоизвестен и не пиарится.

Ну что ещё? Работает стандартная разметка. Вставка видео с Ютуба несколько затруднена тем что вставлять нужно не ссылку а Айдишку видео. В друзьях Линач, Зерочан и внезапно Пихач.

Ну, вроде бы всё.

13214 13 Декабря, 2021 06:29 ОП   Ответить Рейтинг: 0  

>>13208

46681 23 Июля, 2022 09:37   Ответить Рейтинг: 0  
[Назад в раздел] Ответить в тред