• Категория Двощей
Ответ на комментарий №13203 в разделе
Ответ на комментарий №13203
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Категория Двощей

Пекацефальня:

Итак, со времён начала вайпа нульчана пекацефальня набрала в общей сложности 26 косарей постов, и это за время чуть больше месяца.

Правда в последнее время Пекал начал понемногу прекращать вайпать Нульчан, ссылаясь на свою занятость, хотя казалось бы, чего ему ещё делать, кроме как сосать писю? Потому сейчас можно заметить довольно любопытный эффект. если раньше во время вайпов весь Тиреч был забит бугуртами и вопросами типа “Нахуя ты вайпаешь мой Нульчан” то сейчас картина изменилась – можно заметить вопросы обратного характера “О-о-о, что за хуйня, Пека схуяли ты прекратил вайпать мой Нульчан?” Стокгольмский синдром? Не, не слышали…

Что ещё? Уровень онлайнов снизился с 20-ти до 10-12 онлайн, постинг тоже не ахти какой. Треды стандартны – куклы, сейлормун и ПРОМТ-тред.

Лолиловер опять вышел из запоя ( и опять нихуя не делает).

Вчера был вайп Тиретиреча Эксачаном, впрочем об этом мы писали выше. Нужно заметить, Пекацефал слоупочил и довольно плохо его чистил вилкой:

>> Няка-нян:
Борцуны и недовайперы идут на хуй, я из-за вас должен отвелчкаться на мочерирование тут. Меня такие войны просто деобали, я не могу их видеть без фейспалма. Один дурак прибежал и вручную вайпает резиновую борду, другой из этого ололовойну раздуть пытается. Цирк ущербных. Вайпер конченный идиот, ну растянется борда на пару страничек, я потру потом, а ни один тред не проебется, смысл


Вот такие дела….

Спокальня

Мы действительно должны говорить об этом? Ладно, это Спокоцефач. Внимание, унылота 120%! За неделю два треда, три поста. Правда в прошлый раз кто-то обмолвился, что если Пека не соберёт донатов, то тиреч переедет к Споку. Но Пекацефал писю пососал и таки вынул деньги из-под жопы неизвестного анана, чтоб оплатить бренное существование Лолача. Так что~

Пихач.

Ну что тут про него можно написать? Вроде бы ничего особенно экстренного с ним не происходило, потому и написать-то не о чём. Можно разве что отметить засирание тематики “ТАЛЯНОМ”, или рекламой Одинчана. Хех. Капча на Пихаче теперь перепиленная, но на Опере она поцчему-то не работает. Мы надеемся что Zoi прочтёт об этом и исправит её, так чтобы она таки была. В /b/ 8 косарей постов, и уже скоро 10к-гет., но всем похуй, бред наполовину засран анимуёбством, хотя есть же /a/ раздел! Двощи, такие двощи, чего уж тут сказать.

Ах да, Пихач разместил у себя ссылку во Фрейме на радио Эксачана. Странно, не правда ли? Алсо, АдБлок блокирует эту ссылку как спам.

Тред №13203 Ответить(0) 13 Декабря, 2021 06:10 Рейтинг: 0