• Неборды
Ответ на комментарий №13198 в разделе
Ответ на комментарий №13198
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Неборды

В последнее время Неборды в лице Апачана и Сосача стали во многом схожи, в основном по содержанию. правда Апачан пожалуй ещё даст фору Сосачу в Ракодилопоклонстве.

Итак, про неборду №1. Про неё я вам нихуя не расскажу, потому что я её не посещаю. Но судя по говнофорсам колчана моча полилась, причём не просто так а для тех кто сидит на Сосаче с Мобильных Опер и прочих небраузеров, хз. Также в последнее время принято активно форсить /dev/ сосача, посетители которого как известно надеты на хуец. Это всё. Более подробно можете рыться на http://1chan.ru/news/all/ или же пинать Лолиловера с тиретиреча чтобы он запили обзор, он ведь обычно пилит такие обзоры. Ну или вайпайте Мэддисона, на худой конец.

Теперь про неборду№2 – Фёдорчан.

На Апачане нынче пополнение рандомов – появились новые рандомпаки. Успешные пиздолисы, Тни не нужны и Качкобоги хлопают и требуют ещё.

Итак, немного статистики.

Выпилены рандомы:

Ашот
Атипичная баба
Тупая Пизда
Стрелы баттхерта


Запилены Рандомы:

Пиздолис
Тни не нужны

Самыми популярными оказались:

Будь Мужиком
Пекафейс
Ракодил
-Рандомов теперь 20 штук.

-Счётчик использования рандомов обнулён

-Новые рандомы теперь только на место старых или же за деньги.

- Хули ещё быдлачу для щастья надо?

Кроме того, у Апача пригорает задница от того, что его сайт признан достойным для блокировки в РФ, потому подписи на глагне постоянно меняються типа “Апачан ебёт систему в рот” на что-то подобное.

Кстати выпадающий фрейм слева Апач так и не починил, потому навигация до сих пор затруднена из-за этого косого фрейма, который пропадает из-под указателя в самый неподходящий момент.

xata.ch – самая распиареная Сало….. И как это блядь, теперь назвать?

>> уйобуй на ососач, звідки прийшо

Итаак, Хата-бульба-сало не так давно слишком сильно пиарилась на пространствах Рашкоборд, но мы таки не делали обзор на неё, но сейчас сделаем, просто потому что у нас есть на это время.

Итак, Хатач это… Типа борда такая, всё на ней на Белорусской мове СУРЖИКЕ, ё5, ёбать, ё5.:

>> Ласкаво просимо на Хатач — спільноту українських анонімних користувачів! Тут ти можеш абсолютно вільно та анонімно спілкуватися на будь-які теми, читати українські книжки, слухати музику, дивитись фільми та грати в ігри. І це все без обов’язкової реєстрації. Якщо ти тут вперше – заходь у вітальню. Маєш питання? Дивись у відповіді. Не стій на порозі, проходь.

Глагна весьма необычно устроена, и с непривычки можно даже не понять что это борда. Нужно клацнуть кнопку Теревенi чтобы попасть на список досок.

Доски весьма стандартные: Аниме, Безлад (бред), Взрослым, Интердоска, Здоровье и есть даже раздел ПГМ. Точнее там не совсем пгм.

В Лурке, естественно эта борда не отмечена, потому мы не можем сказать что за версию кусабы они там используют. Но судя по всему движок таки свой – форма создания треда всплывающая – весьма оригинальна. Можно сразу отметить сажу, лол. Тащемта борда мелкая, посещаемость даже ниже чем у альфачана, количество онлайнов – тоже, даже несмотря на пиар. Впрочем, мы очень надеемся, что эта заметка позволит поднять им посещаемость. Может какая-нибудь борда организует набег, или же Пекацефал додумаеться завайпать, благо капчи нет.

Тред №13198 Ответить(0) 13 Декабря, 2021 05:59 Рейтинг: 0