• Пекацефарня и прочие Двощи
Ответ на комментарий №13193 в разделе
Ответ на комментарий №13193
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Пекацефарня и прочие Двощи

Коль зашел на тиреч
Писю ты в трусы не прячь
Ведь сейчас ПеКа придет
Тебе писю пососет


>> Вы говно, борда ваша – говно.
А знаете почему? Я хочу написать пост, и мне выдаёт “вы неправильно ввели капчу”, но блядь та хуйня, что пост отправляет, пишет “вам не нужно вводить капчу”, куки чистил, историю тёр.
Ваша борда – говно, желаю её админам рака яиц.


Ничего необычного. На нулевой как обычно висит куклотред, а то даже два или три и… Поездотред, как ни странно почему-то всё никак не утонет.

Также полно всяких тредов-паст-простыней, ведь как известно, традиции двощей – разговаривать с копипастами. Впрочем треды довольно быстро опять же скатываються в обсуждение каких-то личных тёрок (что почти никогда не бывает у Апачей. Там треды-пасты максимум 10 комментов наберут по типу оп – хуй).

Был также довольно интересный тред, где тирачеры делились своим опытом в пожирании смерти, но неожиданно для всех он утонул, хотя читать его было весело.

Кирофажество во все поля, ну вы понели.

Спокач
Также можно коротко заметить про Спокоцефальню – она как и прошлый раз упорно вайпаеться Вепианом Азаразом, который пытаеться кормить Спока фотографиями своего говнеца. Впрочем это немного не по адресу – Вепсу явно нужно обратиться к Рингалу, уж он-то оценит.

Тред №13193 Ответить(0) 13 Декабря, 2021 05:52 Рейтинг: 0