• Ккатегория Двощи — Тиретиреч и проч
Ответ на комментарий №13160 в разделе
Ответ на комментарий №13160
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Ккатегория Двощи — Тиретиреч и проч

Как и прошлую неделю Пекацефал бесится, ведь ему скоро в школу. Но не только.

На этой неделе Пекацефалу снова пришлось преждевременно сосать писю, так как оказалось что бабло на содержание борды истекает о чём Пекала любезно уведомили:

>> ПРИШЛО ВРЕМЯ ЗАПЛАТИТЬ ЗА ПАРАШУ, ПАРАША САМА НЕ ОПЛАТИТСЯ
Prepaid reminder for NL1207684356
Please make sure this amount is in our accounts at least five business days before the start of the new month. Furthermore, all further services you order have to be paid before the end of this month. Failure to make your payments in time will result in your services being suspended (and potentially a reconnection fee of EUR 125,00 + VAT).

Please make sure to mention your customer number with the payment.

Please disregard this email if you have already transferred the open amount.

You can view your invoices and open amounts in the Self Service Center (SSC) at https://secure.leaseweb.nl/financial/payments/. We will send you an official invoice for your files at the beginning of next month.

Please note that you cannot respond directly to this message. If you have any questions on this procedure, please consult our help section at https://secure.leaseweb.nl/prepaid first. We will be happy to assist you further at administration@leaseweb.com.

Kind regards,

LeaseWeb — Administration


Впрочем, как ни странно всё ещё находятся такие люди которые задонатят Пекацефала по самое нехочу даже без сосания писи за просто так http://2—ch.ru/b/src/1345828147716.png

В итоге всё включено, Пекал дальше продолжает вайпать Нульчан, пытаясь заставить анонов семёнить у себя (но нихуя из этого не выходит поцчему-то).

Асло, Полковник в свете последней унылоты реешил отпраздновать 20-ти летие августовского Путча, устроив путч на Тиретирече - http://2—ch.ru/b/res/186893.html , правда особого успеха не добился — Пекацефал-со-товарищи лишь посмотрели на Полковника как ракодил смотрит на наркомана, видать не поняли юмора-то. Ну да и ладно.

Чего ещё? Пекал наконец-то соизволил обратить внимание на тред, которому уже лет сто в обед http://2—ch.ru/b/res/186727.html . Ну мы про тред этот писали, что там типа был намёк на ЦП, (хотя не совсем). Ну так вот, Пекацефал обратил на тред внимание и решил, что стоит обратить внимание остальных на тот факт, что постить цопе нехорошо. В ответ на это пекалу сначала посоветовали вынуть писю изо рта. естественно, что Пекал бомбанул и сразу же накатал аббузу провайдерам, вот как припекло-то.

В остальном, по тредам ничего особенного. Всё также куклы, поезда и тому подобное.

Спокоцефал также пустует как и раньше, Спок сам предпочитает постить у Пекацефала. Печальное зрелище.

Пихач… Почти та же самая картина — посетителей довольно мало, зато теперь возле треда появился жирный крест, который означает «скрыть тред». Пихач больше не пиарится на колчане, Пекал его больше тоже не вайпает. Замечен zayc. Скукотищща.

Зерочан
>> «Недавно, зирочан был сломан. По достоверным источникам стало известно что Лина-кун Затролил Снивицефала, из за чего снивицефалу порвало пердак и он удалил все файлы с фтп зирочана»

Тащемта за всю неделю особо интересных тредов и обсуждений не было, но Зерочан сейчас отличился немного по другому поводу — а именно на этой неделе он перестал существовать так как есть.

Причиной того послужило несогласие Снивицефала с Линой, котороые сначала устроили нехилый такой срач в оффициальной конференций по поводу движка, кода и плющек после чего дело дошло до того что Снивицефал произвёл этническую чистку зерочана, вырезав там всё к хуйцам.

Нужно заметить, что остальные отнеслись к событию несколько безразлично (особенно сам-хозяйн Мику), и зерочан ремонтировать никто особо и не торопился, потому дня три или четыре вместо борды мы могли увидеть только вот это.

Ну вы понели. На данный момент ведутся работы по восстановлению всего того что было нажито непосильным трудом 3,5 человек. Зерочан лишился половины движка, почти всех графических файлов, уникальных Зеро-стилей и некоторых других вещей. В том числе Зерочан ясное дело, лишился самого Сниви, которого, посовещавшись с товарищами было решено расстрелять.

Также не осталась в стороне конфликта борда Ивчан http://www.ivchan.tk/ админ которой не так давно входил в группу модераторов Зерочана и имел собственные тёрки со Сниви. Что-ж, [IV]mate радуется:

>> 12/08/25(Sat)21:28linaУчастник удален: Snivy

Теперь можно объявить праздник в этот день когда пидорнули сниви с зирочана :3


Причём настолько, что заново переименовал ссыль на Зерочан, которая раньше называлась «пристанище анального раба Сниви», вернув ссылке первозданный вид.

Тред №13160 Ответить(0) 12 Декабря, 2021 20:33 Рейтинг: 0