• Сторожух
Сторожух в разделе Политота
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Сторожух

Сегодня начал день с лёгкой пробежки и гимнастики. Выпил чашечку кофе Робуста и решил посвятить день своему любимому чтению - 13-томному Собранию Сочинений И. В. Сталина. Я могу читать Сталина бесконечно, каждый раз поражаюсь глубине его размышлений, масштабу этой Личности, широте его эрудиции. Возможно, это спорное утверждение, но мне кажется, что даже Ленин не понимал диалектику Гегеля столь глубоко.

Когда читаешь Сталина, то смутное бурление сегодняшних российских реалий вдруг проясняется. Гений Сталинского анализа рассеивает мрак, и ты ясно видишь интересам какого класса служит российская так называемая "оппозиция".

Ты просто физически ощущаешь мерзостную вонь от всех этих хованских, навальных, каспаровых и прочих вырожденцев, имена которых даже не хочется называть. Хорошо уже то, что даже нынешняя, буржуазная власть даёт достойную оценку этой нечисти и отправляет её туда, где ей и место - в места, где под надзором наших исправительных органов они смогут заняться производительным трудом на благо общества.

Тред №13147 Ответить(6) 12 Декабря, 2021 19:39 Рейтинг: 0

Будка что скажешь за ЛУНУ?
https://instagram.com/kri_luna/live/17981931655441131?utm_medium=copy_link

13155 12 Декабря, 2021 20:23   Ответить Рейтинг: 0  

>> Хорошо уже то, что даже нынешняя, буржуазная власть даёт достойную оценку этой нечисти и отправляет её туда, где ей и место - в места, где под надзором наших исправительных органов они смогут заняться производительным трудом на благо общества.

Это не хорошо и не плохо. Это имманентная черта капиталистического строя. Внутриклассовая конкуренция, или борьба. Ту уместны оба слова.Нигде ж не написано, что буржуй с буржуем должен конкурировать в лайковых перчатках и на "вы".
Пизданутость капитализма просто поражает. В нём и трудящимся покоя нет - вся жизнь на страхе, и буржуям покоя нет. Друг друга жрут только добавки подавай.
Буржуй боится и буржуя, и трудящихся (их же блять 99 процентов населения планеты, есть с чего кирпичами то срать).
Трудящийся боится потерять работу, дом из гавна и палок, за который он платит 25-30 лет, кризисов, без которых капитализма не бывает, сдохнуть от того, что не хватило денег на операцию...
Буржуи постоянно развязывают войны, и всегда они заканчиваются не так, как буржуи хотели (ну перекрестятся, и дальше людей отуплять и доить, сами то не воюют, на то быдло есть, хе хе).
Пиздец,короче. Я бы более тупой и гнилой хозяйственной системы не смог бы придумать, даже если бы мне такое задание дали, и много денег на свободное размышление в течении 10 лет.
И да, Ленин - ещё круче, чем Сталин. Сталин не случайно всегда себя считал учеником Ленина, и это ни разу не было позёрством.
Как ни перечитываю например "Империализм как высшая стадия капитализма" (популярный очерк, между прочим), всякий раз кажется, будто написано вчера вечером.
Venceremos!

13170 12 Декабря, 2021 22:20   Ответить Рейтинг: 0  

>> прочих вырожденцев

Очень правильное слово. Мне ещё нравится ленинское слово "разложенцы".

13171 12 Декабря, 2021 22:21   Ответить Рейтинг: 0  

Язык Сталина прост и ясен. Он был отменным оратором и понимал, что перед ним не высоколобые учоные сидят на съездах, а рабочие, крестьяне, инженеры, ремесленники.
Сталин виртуозно умел на пальцах разъяснять сложные марксисткие концепции простыми словами и кратко. В этом он даже сильнее Ленина. Хотя у Ильича есть всякое. Например «Материализм и эмпириокритицизм. Критические заметки об одной реакционной философии» заебёшься вкуривать. А "Государство и революция" читается на одном дыхании, хотя по фундаментальности не уступает "Капиталу" дедушки Маркса.

13172 12 Декабря, 2021 22:28   Ответить Рейтинг: 0  

Вырожденцы-дегенераты по Климову

13176 13 Декабря, 2021 02:08   Ответить Рейтинг: 0  

Будка оказывается Сталина читает. Ну охуеть!
Респект.

13220 13 Декабря, 2021 07:51   Ответить Рейтинг: 0  
[Назад в раздел] Ответить в тред