• Экскчан
Ответ на комментарий №13144 в разделе
Ответ на комментарий №13144
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Экскчан

>> http://exachan.com/ сидит в теплых носочках и пьет водку чай, ленивый сука и мало смишных картинок.

Эксачан по сравнению с прошлым разом стал немного более оживлённым, появились новые изменения, из туруханской ссылки вернулись некоторые старые-знакомые лица, а в футере появился ещё один баннер ещё одного новоиспечённого “Эксочана” (как их любят называть в бордосфере), и это если вкратце.

Что по тредам? В основном треды соответствуют населению – бутеры, мутная, срач. Между тем на Эксачан вернулся Микуцефал, который теперь пытается оживить /a/-раздел (правда не очень-то в этом преуспевает). Также на Эксачан вернулся после длительного отсутствия Нэко (композитор, пиздолис и просто хиккарь), который не выдержав мутной атмосферы переехал на Цун-Цун, где обстановка более няшная и нет такой хуйни как на сосаче. Ну вы понели.

Алсо, на всех “Эксочанах” обновился движок, теперь там стоит версия 0.9.7. Особо кардинальных различий незамечено, кроме пожалуй того, что заново запилена плюшка с подгрузкой оригинального изображения в посте по клику на миниатюре. Вроде бы работает это теперь не так медленно как раньше. Все стили и все функции в них работают как положено (вроде бы).

Так… Что ещё?

Владелец нового проекта “Гомиков.нет” соорудил сиськи с надписью “Exachan.com” где-то в фотоэффектах и теперь засрал этой пикчей половину Эксачана и половину Эксачанов-спутников. Как оказалось это не просто такой пиар, это типа сотрудничество:

>> Чуть позднее на эксачане были замечены треды-пасты и “посмотрите я сфотографировал”, написанные в том же стиле “половинки-куна”. Видимо это посильная братская помощь дружественному ресурсу.
Посеменил у себя – посемень у товарища.


Но и этим всё не закончилось – фейкосиськи с пиаром Эксачана теперь и на фейсбуке.

Предположительно, что теперь для ещё более ракового пиара “Эксочаны” запилят группу ВДурове.

Что-ж, давайте-ка посмотрим на остальные “Эксочаны”

http://2chan.hostzi.com/ - Падал, но был восстановлен. Оффициальная причина падения этого чана – пиар в /b/ Сосача и в результате полный слив траффика:

>> Около 3000 посещений в сутки, предел для 000webhost.com.
Ссылка висела в топе, на сосаче в /b/ 2 суток


Сейчас чан снова работает, были запилены два новых раздела для новостей и ЦП (копипасты а не того что вы подумали, извращены).

http://gomikov.net/ – новая доска на Эксабе, появилась сравнительно недавно. Владелец конечно же школьник, называет себя “половинка-кун” и является владельцем домена apachan.ru на котором раньше была всяческая паста с Апачана а теперь там очередная точка распространения Эксадвижка.

Но вернёмся к гомикам, которых таки как раз нету. Итак, что это такое?

>> Новый проект – Этот сайт имеет сатирически-юмористический характер и не предназначен для анти-правительственной, анти-национальной, анти-религиозной или любой другой пропаганды, полон сисег и няшек.

Как ни странно контент сайта в некоторых случаях скопирован с Апачана, в некоторых случаев со сраму.нет

Кроме всего прочего это единственная борда на Эксабе где есть фоновое изображение в котором за основу явно взята фотография обоев в комнате владельца. Также это единственная доска где есть ещё одна собственная фишка – кнопочка “Наверх” в левом верхнем углу, специально для лентяев. Тащемта, всё.

Тред №13144 Ответить(0) 12 Декабря, 2021 19:34 Рейтинг: 0