• Впрочем, многие пользователи тиктока
Ответ на комментарий №13136 в разделе
Ответ на комментарий №13136
i del ma ins??
Добавить по ссылке

Впрочем, многие пользователи тиктока остались недовольны теми частями лица блогерши, которые, возможно, не попали под нож хирурга. Как написали критики, Даше Корейке нужна ещё одна пластическая операция -- по изменению формы носа.

Часть комментаторов увидели в операции чей-то злой умысел -- по их мнению, Даша Корейка не решилась бы на столь серьёзный шаг самостоятельно. Некоторые зрители предположили, что на решение обратиться к пластическим хирургам её толкнула погоня за лайками и поиск новых способов стать популярнее.

А многие пользователи Сети посчитали, что блогершу, возможно, довели до операции собственные шутки про южнокорейскую группу BTS. Когда-то Максим Матвеев прославился в рунете, эксплуатируя образ истеричной девочки-стримерши Даши Корейки, которая обожает культовый бойз-бенд.

Ранее Medialeaks писал, что блогера Юрия Хованского осудили в Сети за «платное» видео с Ксенией Собчак. По словам создателя Versus Battle Ресторатора, арестованный ютубер попросил два миллиона за интервью, которое, возможно, повлияет на дело и поможет выйти из СИЗО.

Тред №13136 Ответить(0) 12 Декабря, 2021 18:59 Рейтинг: 0