• Эксачаны
Ответ на комментарий №13123 в разделе
Ответ на комментарий №13123
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Эксачаны

The original.
exachan.com

Итак, ещё куча представителей Апачана во многих лицах. Вряд ли они теперь получат каку-то положительную оценку. Итак, займёмся оригиналом.

Итак, он уныл. И этим всё сказано.

Что мы видим зайдя туда? Последний пост, оставленный 2 недели назад за номером 130043, спустя две недели - 130508. Тут не нужно быть ололо-математиком чтобы заявить что с постингом именно на ДОСКЕ охуеть какой непорядок. Да что уж тут говорить – это же пиздец ебаный. Если бы не падение Апачана на прошлой неделе то даже и этого бы не было. Во всех тредах максимум постов по 20 набирается и то не по делу а в стиле ОП – хуй.

Танки? Да кто их обсуждает? Раньше было как минимум 3-4 человека (включая глагного редактора ПР), которые таки могли о чём-то говорить., теперь же все свалили и общаться практически не с кем.

Из технических новинок у оригинала – изменения в чяте. Чят теперь аки конфа, каждому даётся идентификатор по кукисам и теперь семёгнить, клонить и вайпать нельзя.

Чят иммет теперь историю в 24 часа, которая обнуляется.

Радио Эксачана, которое имеет джва домена на неделе наебнулось, потому теперь вместо Радиосводки-плейлиста запилена функция “трансляции” постов из чята и переодическая реклама баннеров которые и так есть внизу.


Ну и всё. Кроме конечно того что Однопоток Эксачана до сих пор можно невозбранно завайпать и сломать путём набора в тредах очень длинных пустых сообщений, состоящих из пробелов.

Естественно, что такое сообщение может тянуться сколько угодно долго. Пожалуй единственный способ это исправить – ввести ограничение на кол-во знаков в еденичном сообщении.

Тред №13123 Ответить(0) 12 Декабря, 2021 18:22 Рейтинг: 0