• Альфачан
Ответ на комментарий №13114 в разделе
Ответ на комментарий №13114
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Альфачан

Итак, Альфачан…. Если уж совсем на чистоту то я бы не хотел говорить об Альфачане, тем более что на неделе уже вышел обзор собственно Альфачана от самого Ханюфага, который знаменит своей параноей, гомосексуализмом и рваными нищеёбскими брюками через прорехи которых видны старые немытые трусы.

Ну да ладно тащемта мы не о Ханюфаге сейчас, о нём немного позже.

Итак, Альфач. Хуй знает почему мы всё ещё делаем обзор на него сразу с самого начала выпуска ну да пожалуй это просто как дань традиции и для упорядочивания обозреваемых мелкоборд.

Кстати стоит заметить что хоть и Альфачан и не получил особо отрицательной оценки, от обзора серому кардиналу Марио таки напекло. В то же время Хрюн, тролль лжец и жыд считает что нужно наоборот больше жопоголизма и говна в статью насчёт Альфачана.

Окай. Что-ж, первое что бросается в глаза на Альфачане – это то, что вместо того чтоб убрать сраный редирект с /int/-раздела Доблестная Оккупационная Администрация просто напросто убрала раздел с Глагны и списка. Well done, просто отлично. Решение – просто 10 из 10, о господи.

Но мы-то помним и не забываем, попробуйте достать нас сучечки. Не забываем про попытки установить дипломатические отношения с иностранными чанами путём продажи им движка Альфачана, да-да. А мог бы быть вин, но вместо этого stupid bronies в очередной раз просрали полимерчики. Теперь то уже позно, bac u kry, как говорится.

Что ещё весёлого и приятного на Альфачане?

Итак. Ну что-ж, благодаря пиару Апачана и его последующему падению Альфачану немножко удалось нажиться на “БЕГЛАЦАХ С БЫДЛАЧА”, который как ни странно помнят что есть такая борда – Альфачан, которая является убежищем для уставших от ракодила и Мразиша Апачанцев.

Как минимум три треда беглецов сразу же детектед.

http://alphachan.org/b/res/212101.html

http://alphachan.org/b/res/212245.html

http://alphachan.org/b/res/212109.html

Впрочем, беженцев встретили довольно спокойно. Всего общее количество онлайнов поднялось до уровня Тиретиреча во время падения Сосчеца, то есть от 20-ти до 30-ти человек онлайн. Естественно, что по постингу и кол-ву тредов Альфачан поднялся почти что до своего прошлогоднего минимального уровня. Кстати, мы считаем своим долгом напомнить что самый прошлогодний минимум – 250-300 п/c.

Что ещё? Альфач – борда вниманиеблядей. Поехавший неймфаг Император Вентилятор (тысяча его прозвищей) в прошлом – опытный Сосачер устроил на недельке цирк якобы своего ухода http://alphachan.org/b/res/211881.html и даже запилил войсовое аудиообращение, правда нихуя не выполнил реквест.

Кстати, раз уж ВЫ всё равно здесь, пожалуйста прослушайте аудиообращение бедного поехавшего. http://alphachan.org/b/res/212093.html

Нужно заметить, что таки постинг он поднял, пусть и ненамного и даже не выпился с пруфцами. В настоящее время сей поехавший сидит на жопе и занимается сексуальными домогательствами до своих бывших коллег по цеху. Нападкам поехавшего подверглись Марио-с-Хрюном и Серверус Снейп (которого обвинили в том что он принял меры и не дал поехавшему зайдя из-под админки всё тут распидорасить). Что таки лишний раз подтверждает правило “Сынуха” о том что с Пост-Апачей выносят только ножками вперёд. Помните /b/ратушки, если вы сидели с 2009-го на Апачане и бывали на Пост-Апачах это обязательно оставит на вас незгладимый след. Так что сидите-ка лучше в своём ВДурове до утра, ага.

Латвия-тян, Муракаси и ещё как-то её там, ведёт свои трансляции, причём умудряется на них пиарить борды и Альфачан в том числе.

So.

Последнее время постинг на Альфачане поддерживают весёлые Жёлтые политические Колобки, которые в лучшие времена составляли около 1/3 всего постинга Альфачана. Темы стары как мир – Баттхерт Америкодрочеров и Поцреотодрочеров. Короче говоря – жёлтый колобок разлекал как мог и продолжает развлекать дальше, такие дела.

И напоследок собственно о самом ХАНЮ.

>> Ханюфаг в видео, тормозящем как Crysis на первом пентиуме, читает посты на альфачане попутно сдабривая это всё смищным сленгом аля “параша + петухи” и обильным количеством мата.

Собственно, сам обзор http://hornlesshanyuu.livejournal.com/ и тред, который появился раньше записи в ЖеЖе – http://alphachan.org/b/res/212502.html

Также обзор пиарился на СОСЧЕЦЕ.

Ну вы понели.

>> Такого непрофесионализма и уродства редко встретишь, делает обзор на доску о которой ничего не знает, несет хуету, у меня от этого уёбка бангладеш, пописала на афтара.

>> я блеванул от этого видео, хотел поделится впечатлением, не часто встретишь уёбков делающих настолько меркие обзоры :)
- Экслета о Ханю.


Как ни странно, почти все представители Апачана, пост-Апачана и проч единодушно сошлись во мнений что Ханю нихуя не тонкий тралль а просто-напросто кретин, укурок и нищеёб. Впрочем может быть оно так и есть, нихт вар?

Тред №13114 Ответить(0) 12 Декабря, 2021 17:09 Рейтинг: 0