• Hемного о Нульчане
Ответ на комментарий №13109 в разделе
Ответ на комментарий №13109
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Hемного о Нульчане

Итак, Нульчан. Как вы знаете он встал ещё 30-го сентября но мы о нём даже и не заикнулись, так как требовалась консультация врача. К сожалению консультации врача мы так и не получили, но она вроде бы и не понадобилась. Нужно сказать что за время смерти Нульчан изменился, и олдфаги теперь негодуют. Но несмотря на это они всё равно вернулись с территории пост-нульчей обратно к “Прародителю”.

Меж тем, на восставшем из Ада Нульчане проебали 10kk-гет, Пекацефал успешно стал сливать траффик, начались вайпы, трэш угар и содомия, вайп куклами. Короче всё как оно обычно бывает (потому – то мы туда обычно ни ногой).

>> На Нульчане снова открыт раздел /e/ — «Радиоэлектроника», отсутствовавший после поднятия. EFG жив и выполняет реквесты.
Однако, также пропавший /ne/кач почему-то возвращать не спешит.

Ранее в /0/ вернулась возможность загружать картинки (после поднятия для создания треда приходилось вставлять видео), то же самое было запилено для /d/ (рисовалка по-прежнему сломана).

Баннеры и поп-апы с порнухой и вирусами всё ещё отсутствуют.


Однако-ж, некоторое население всё ещё не спешит возвращаться аргументируя тем что Нульчан стал “НИТОРТ, ПРОЁБАН и пр.” – довольно много таких сообщений в конфах, да или вот так:

>> Нет, меня реально терзают смутные сомнения!
Очевидно, что Нульч лежал около месяца, что весь контент был проебан, как и
многие доски, 2.0 часть также проебана.

За это месяц вполне можно было сделать клон, единственная загвоздка – домен, но это тоже решаемо.

В общем к нульчану я сейчас отношусь осторожно.


Итак, мы ещё не получили оффициального опровержения или подтверждения тем слухам по которым Нульчан был куплен Абу у ЕФГ за 500 рублей, потому тащемта рассуждать на эту тему – зло. Да. Что-ж, расследование продолжается.

Тред №13109 Ответить(0) 12 Декабря, 2021 16:52 Рейтинг: 0