• Неборда Апачан
Ответ на комментарий №13100 в разделе
Ответ на комментарий №13100
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Неборда Апачан

Что у нас на Апачане? Несмотря на личные и биопроблемы Арсения, связанного перездом в Аргентину, Апачан не скучает.

Всё такие же раковые-прераковые треды школьников и успешных сварщиков иногда перемежаются смешными высерами-копипастами и изредка (очень изредка) нет-нет да и блеснёт что-то по-настоящему годное.

Что-ж. Апачи по-прежнему охотятся за доверчивыми анусами хомяков из ВДурова, сам лидер движения “Охотники за анусами” записывает на свой счёт уже 14-го проткнутого хомяка, что не может не радовать Апачей. Вообще, довольно странно то как хомяки ведуться на такую откровенную толстоту. Вот ВЫ бы лично стали фотографиировать анус с супом по первому требованию какого-то фейка? Думаю, да, хе-хе. Но то-то вы, закалённые кроссбордеры-битарды вам можно. А вот то, что хомяки из ВДурова не ощущают даже и тени беспокойства – это несколько странно.

Что ещё? Ну хотя бы то что МЫ пишем на Апачан обзор, хотя для этого есть специально обученный человек. На самом Апачане кстати ноют насчёт того что креативщик-верстальщик скоропостижно скончался и больше не выпускает “Наркомана”. Наша редакция конечно бы могла делать всё заместо НИХ, но блеать раз уж взялись – продолжайте же. Да и времени с желанием если честно нет.



Окей, идём дальше. Где-то тут Ракодил, где-то властелин. Аноны делают богоугодное дело http://apachan.net/2497549.html#168 - стоит заметить, что этот какой-никакой креатив из мэдскиллзов был зареплён вверху /b/ почти на джве недели и только вот недавно эту ХУNТУ наконец-то открепили.


Платина ДВАЧЕЦОВ. http://apachan.net/2504536.html#147 Рулетка-тред – кто-то из анонов запили старую как умерший Двач рулетку школоты, после чего её вертели аж целых 3 дня к ряду, прямо как Вепиан Азараз вертел бомжиху на хуйце.

Тред №13100 Ответить(0) 12 Декабря, 2021 16:07 Рейтинг: 0