• Другие Эксочаны
Ответ на комментарий №13090 в разделе
Ответ на комментарий №13090
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Другие Эксочаны

Tsun-tsun, второй по важности в линейке Эксачей на этой неделе прилепил себе внизу дополнительный баннер Сибирьчана, предварительно конечно же вылив в /b/ кучу креатива на эту тему. Что примечательно, Сибирьчан же не стал размещать у себя баннер, ведущий на цунчан.

Также на чане были исправлены вставки картинок через URL во время редактирования поста и ошибка при заливке идентичного изображения – раньше из-за неё всё распидорасивало, теперь же там стандартное сообщение об ошибке как и везде.

По тредам – аниме и няшки в каждом посте, собствеено чан и есть для них. Отдельно можно выделить игротред в котором любители большеглазых человечков хотят скооперироваться и гамать вместе во что-либо. Достигли ли они этой цели, мы не знаем так как нам просто лень проверять.

Что по тредам? Всё также Ня-ня, десу-десу и Антикуклоёбская Коалиция понемногу нежно троллят друг друга, а иногда и хейтерят даже. Правда нужно сказать что запал таки уже не ТОРТ. Сдулись вояки, отсырел порох и уже никакого баттхерта межбордовых масштабов. То ли дело было когда обе фракции заставляли друг друга сутками обкидывать говном Альфачан и Эксачан.

2-чан-без-хостинга - не особо то и развивается. Если вы хотите общения, то вам явно не туда (а может и туда), зато там теперь склад – овердохуя ссылок непонятно на что. http://2chan.hostzi.com/

Apachan.ru, Гомиков.нет .

Сайты принадлежат мелкоадмину, который пиарится на Эксачане фейкосиськами с фейкосупами, он же всё время говорит о каком-то сотрудничестве и процветании, хотя на самом деле дела у него в двух словах – полная задница и NOGAEMZ.

Админ продолжает семёнить и делать распальцовки быдлачеров, даже вздумал пропиарить себя на Апачане, но как ни странно на него там даже и смотреть-то никто не стал, тред набрал 9 ответов и благополучно утонул.

Тем не менее школоЗой продолжает наполнять свои творения копипастой и пытаться их раскрутить. Также он предлагал свои услуги Эксачану, обещая пригнать дофига школьников которые бы сидели на Эксачане с сотовых телефонов и постили бы гомонигр, но потребовал за это деньги в результате чего был послан к Арсению. Алсо, горе-админ обмолвился что уже и раньше предлагал пригнать халявных онлайнов забесплатно но и тогда Экслета ответил отказом.

Такие дела. Но несмотря на это у школозоя энтузиазма хоть отбавляй, причём паень со своим энтузиазмом добрался даже до Альфачана и увёл оттуда постосчётчик. Что-ж, молодёжь она такая – всё к себе в жопу тащит без разбора того хорошо это или плохо. Парню теперь только семёнодетектора не хватает чтобы запилить полноценный клон Апачана, но мы полагаем Экслета и этот кусок кода ему подарит запросто так.

http://23ch.ru/ – ещё один из проектов Эксочанодвижков, который отличается своим собственным дизайном и атмосферой. Список разделов довольно прост:

>> -Главная

-Бред

-Камвхоры

-Общение

-Музыкач

-Галерея

-Однопоток


Ну как видите ничего необычного. На главной выставлен какой-то плеер, чан работает при поддержке компании Yota, пиара ВДурове и прочей хрени. За пару дней – 200 постов. Всё.

Тред №13090 Ответить(0) 12 Декабря, 2021 15:49 Рейтинг: 0