• - Tsun_Tsun Обновил свой стиль, но мы
Ответ на комментарий №13061 в разделе
Ответ на комментарий №13061
i del ma ins??
Добавить по ссылке

- Tsun_Tsun
Обновил свой стиль, но мы об этом уже писали и повторять всё заново уже не будем. Да-да, Тёму Лебедева по кусочкам в аду собирали но кому какое дело до всего этого?

Впрочем к работоспособности стиля прикопаться нельзя, все кнопки вполне работают даже кнопки проигрывателя.

Между тем, FreeRadioChan перестал существовать как и Эксарадио. Теперь нам собственно редирект на Цун-цун, а у цун-цуна теперь своё локальное радио без бутиратов и роботов (кроме конечно автодиджея, но это не робот а подрабатывающий там Киркоров).

Также, Сибирьчан наконец-то разместил у себя цундерский баннер, правда без мало-мальского описания сего борда.

Что по тредам?

Конечно же новеллы с расчленёнкой, Touhou project (или просто – тохота), бордотред и как ни странно – петухи, что не может не доказывать в очередной раз тот факт что тяга к постингу петухов и воровачу – обязательный атрибут любого любителя няшек.

Оценки по прелюбопытнейщему эссе Гнуса. Конечно же не обошлось без накруток.

Кстати может голосование или что ещё но Гнусь внезапно перестал сочинять продолжение к своему эссе. Наверняка засмущался, лол, хотя оффициально он утверждает что идея его прелюбопытнейшего эссе сама себя изжила и теперь уже не кажется такой охуительной как раньше, нужно сочинять что-то новое.

Ну и всё. Тащемта там тоже довольно пустынно и даже какие-то самопровокации в виде тредов про петухов не нарушают особой атмосферы тишины. Впрочем это и так понятно – порох кончился, запал сгорел да и курятина приелась порядком, нихт вар?

-Апачан.ру, Гомики – переехали на новый хост, более дешёвый и более подверженый отакам. Оффициальное оправдание – мамка денег на интернеты не дала, а донаты собирать как Пекал это ещё уметь нужно,.

-23-chan. Выдаёт по 3 поста в день, прямо как Сточан. Это в очередной раз указывает на основную проблему мелкоборд – нехватку населения. Впрочем, есть и такое что население имеется, но им просто лень что-то запостить даже в ответ, но это уже другая история.

-Остальные 3,5 – то же самое, кроме http://exachan.com/exaba/ но это естественно узкоспециализированый раздел и обсуждение там соответствующее – движок и его проблемы. Ага, между тем 6 дней назад вышла новая версия движка, теперь уже 0.9.8, возрадуйтесь же школоадмины! Всё для вас, угощайтесь евреи, угощайтесь славные.

Тред №13061 Ответить(0) 12 Декабря, 2021 13:28 Рейтинг: 0