• Новостух+
Новостух+ в разделе NEWS - Новости
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Новостух+

Как ВК пробивает очередное дно
Короче, помимо того, что они напиздили всякую ненужную хреноту от разных сервисов (типа сториз инстаграма) главным их преимуществом была удобная в разы по сравнению с пейсбуком навигация и мультимедиа.
Ну вот из последних охуительных затей было ввести: "обьявления вконтакте", чтобы типа юзер мог сделать из своей страницы еще и барахолку, где наравне с какими-то записями заодно продавать свои поношеные, скажем труси (что ему мешало запостить ссылку на авито?).
Но теперь друзья мои, встречайте очередную гениальную идею.
И так наберите воздуха. Новая фича от ВК это... (барабанная дробь) ПОЧТА РОССИИ.ВК.
Почта блять... они серьёзно? Теперича вы можете создать электронную почту с адресом .вк.
Нахе...зачем создавать почту в социальной сети, где и без того можно обмениваться сообщениями, прикреплять файлы и все такое прочее? Вопрос сакраментальный.
Пресс-служба приурочила этот релиз к так называемому "дню знаний", недвусмысленно намекая на то, что почтой будут пользоваться школьники (мессенджеры телеграм и тикток? не, не слышали). Из функциональных особенностей почты.вк это смена фона и получения тонны спама от яндес.директа, деливери клаба, валдыбыриса, спермбанка и прочей правительственной поеботы.
Вобщем дальше наверное следует им изобрести аналог icq, я полагаю, для еще более оперативного обмена сообщениями, ведь когда ит-бизнес контролируется чиновниками и гос.олигархами программистам только и остается вырисывывать узоры на воде, вместо реальных дел.

Тред №1304 Ответить(4) 02 Сентября, 2021 19:26 Рейтинг: 0
1305 02 Сентября, 2021 19:30   Ответы:>>1306   Ответить Рейтинг: 0  

>>1305
слежу за одной птицей

1306 02 Сентября, 2021 19:31   Ответить Рейтинг: 0  

ВКонтакте меняет политику своей музыкальной платформы. С 30 августа больше не будет 30 минут бесплатного фонового прослушивания музыки — отныне музыка будет играть только в приложении с включённым экраном при отсутствии подписки..

Вк рип…
«ВКонтакте» объявила об обновлении музыкальной платформы и ограничила прослушивание для пользователей без платной подписки. С 30 августа слушать музыку можно будет только со включённым экраном. Об этом говорится в уведомлении, которое пришло редактору TJ и другим пользователям при заходе в раздел «Музыка» приложения. Это подтверждается в релизе компании.

Сама «Музыка ВКонтакте» остаётся бесплатной: можно слушать любые песни в любом количестве — в десктопной версии «ВКонтакте» и в открытом мобильном приложении. Более того, рекомендации платформы стали лучше учитывать предпочтения пользователей: теперь алгоритм может построить не только привычный дневной плейлист, но и подборки с треками, собранными по похожим артистам, жанрам и звучанию.

из пресс-релиза «ВКонтакте»

1307 02 Сентября, 2021 19:49   Ответы:>>1311   Ответить Рейтинг: 0  

>>1307
ой да, скорей уж бы зделали платную 100% подпиську на музон. Чтобы уж последние там меломаны ушли из этой помойки.
Я всегда придерживался идеи, что все эти облачные сервисы хуета и будут тянуть от вас прибыль. Только скачивание и хранение на твердотельных носителях позволит слушать любимые треки без каких-либо ограничений со стороны корпораций

1311 02 Сентября, 2021 20:45   Ответить Рейтинг: 0  
[Назад в раздел] Ответить в тред