• 2–ch.com
Ответ на комментарий №12660 в разделе
Ответ на комментарий №12660
i del ma ins??
Добавить по ссылке
2–ch.com

Это Спокоцефальня была. Как только Пека продал (щитайте подарил) Споку тиретиреч эта хуета ему больше не понадобилась и была выпилена без сохранения баз данных а домен был обьединён с Тиречем.

Dva-ch.ru
Пихач. Удивительно, что он вообще всё ещё живой.

Учитывая то, что прошлые 8 месяцев для Пихача были полнейшим фейлом как по посещалке так и по контенту, которого не было. Кроме того, постоянные вайпы вообще отбивали всякую охоту туда захотить, кроме как просто понаблюдать за содержимым вайпа (кукла, нигра, расчленёнка, говно, етц).

Что же происходит сейчас, в чём отличие?

Ну, как было уже сказано выше Пихач всё ещё не в дауне и не завайпан.

Вообще, это конечно не значит, что вайпов как таковых не было. Были, и не раз. Весь /b/ в труху. Но таки потёрли, админ теперь следит за этим делом и неплохо следит нужно признать. Такое ощущение что он поменялся, уж очень мало у него общего с тем похуистом, который подписывался как Zoi и всё пытался доказать нашему покойному ныне Инсектофобу что именно он (Зой, а не Инсектофоб) – специалист по возродению того самого Двача, после того как мы в прошлом оставили не очень хороший отзыв об этой борде.

Сейчас админ просто подписывается админом, как ему и полагается, без всякой претенциозности и без попыток косплеить Зоя. Это пожалуй только на пользу.

Говорят, сделана загрузка аудио но на самом деле такой функции там нет. Также нельзя загружать файлы более 2 мегабайтов.

Видео и прочий незаконный материал были загружены аноном на Депозит, но сейчас там скачать нельзя – хуй вам а не цопе. (Хотя вообще, нечего там качать, там вишмастер и комп распидорасит, будете писать потом с микроволновки – прим. СС.)

Остальные треды не так примечательны – почти все они сводятся к тексту типа “Охуеть, Пихач живой.” и всё в подобном духе.

Тред №12660 Ответить(0) 10 Декабря, 2021 06:10 Рейтинг: 0