• Тащемто, дизайн почти ничем не
Ответ на комментарий №12633 в разделе
Ответ на комментарий №12633
i del ma ins??
Добавить по ссылке

Тащемто, дизайн почти ничем не отличается от дизайна остальных сайтов с демотиваторами – все они сделаны по классической схеме Апача (для сравнения):

Собственно почти всё то же самое, даже кнопки одни и те же.

Однако есть и отличия. Первое отличие, которое сразу бросатеся в глаза – это то что вместо названия в <title> просто стоит адрес. Точнее – такого тега в исходном коде ВООБЩЕ НЕТ. 0_0

Второе, что опять же заметно сразу – это размеры. На первом скрине – почти полный размер, то есть – вот она страница вся как есть, ниже там ещё есть 3-4 строки с картинками и футер, аналогичный апачевскому.

Всё. Ещё баннеры – раньше нужно заметить, баннеры вообще были все абсолютно взяты с футера Эксачана. Сейчас их перелопатили, оставив всего 4 штуки.

У Апача же страница демотивации сделана с размахом – она больше и справа заполнена трэш-рекламой почти полностью. Как таковых у Апача баннеров нету, если говорить о пиаре борд а не о рекламных баннерах типа “Анджелина Джоли усыновила стопицотого ребёнка по имени Максим Гопополосов”. Для 1 (одной) неборды у Апача есть скромненькая строчка без всяких картинок. Как и для остальных сателлит-проектов типа “Зацени”.

Ну о контенте.

Собственно что можно сказать о контенте когда сам контент на обеих сайтах – рандомная картиночка в чёрной рамке с рандомно-или-более-менее-подходящей-по-смыслу надписью? Да практически ничего – ведь картинки они и в Сомали картинки, различаются только ватермарки и это - разница.

Кто-то говорил что на Демотивации.биз в отличие от Апачаевской нет демотиваторов с жидами. Брехня, есть конечно. Справа – сразу дем с звездой давида и рекламой жыдов.

Путин? Да, у Апача и вправду переизбыток говённейших демотиваторов про Путина и прочей политоты.

На обеих сайтах замечен в достатке Ургант, который и прославился всего-то одной фразой про нарезку овощей.

Пожалуй в тематике есть отличие, хоть и не такое заметное – у Апача на демотиваторах вместо лаконичной фразы, отражающей суть пишут чуть ли не целую простыню текста.

На мелкодемотивации.биз такого нет, там напротив к картинке лепят одно-два слова, зачастую не подходящих п смыслу – типа лишь бы было что. Ну и у Апача нет радара на глагне, хе-хе.

Что ещё можно заметить по Демотивации.biz? Внезапно там засветился Лина-кун. Довольно странно, учитывая его отношение к Эксадвижку и вообще к подобным проектам. А ещё внезапно случился вайп демотивации демотиваторами рекламой Линакуна и единственной фразой, которой Нульчи только и умеют оперировать во всех жизненных ситуациях. Сам Лина кун говорит что это не он, такие дела.

Тред №12633 Ответить(0) 09 Декабря, 2021 21:15 Рейтинг: 0