• 2chru.net
Ответ на комментарий №12527 в разделе
Ответ на комментарий №12527
i del ma ins??
Добавить по ссылке
2chru.net

Был признан миллионами мух небордой, потому обзор переместился в самый низ, к таким же не бордам.

Собственно, почему Двачрунет (он же Чухач) – неборда? Да Оп- хуй его знает. Технически – борда конечно, только без сохранения архива тредов и без истории. Даже разгул модерастии там теперь стал не такой как раньше, но раз миллионы анонов заявили что Чухач – неборда то…

То тут разве что пострадает ЧСВ ская, но нас это как-то не волнует, да и раньше не особо волновало тащемта.

Итак, что сейчас из себя представляет Двачрунет? Да всё так же – более-менее активный /b/ и менее активная а где и вовсе мёртвая тематика – как пример можно привести настольные игоры, технологии, телевидение, оружие…. так можно перечислить почти все тематические разделы за некоторым исключением (кошки, яой и конечно же разбаньте-меня-раздел).

Говорят в /b/ теперь полное засилие фаготредов ( исключая стандартный почти для всех борд куклотред с которым тоже не всё в порядке, вечно там у них кто-то срёт, ололо-зобанить, рас-рас)

>> Скай, что-то у тебя какая-то странная ситуация сложилась на борде, а точнее, популярностью пользуются фаго-треды — это куклы, флаффи, маги, и прочие фаги, и треды «двач уже не тот» или «борды проёбаны», такие треды имеют тут огромную популярность, и аноны, в основном общаются в таких тредах, то есть, другие имеют очень маленькую популярность, вообще, треды о жизни, простые треды, то есть, на обычные темы тут мало общаются, я говорю НЕ про еот и рулетки. Извини, если обижаю, я не хочу обидеть, но это правда, то есть, тут очень похоже всё на нульчан, типа тредов «нульчеры — илита» или «лучшая аватарка», и на новостной ресурс для дегенератов «борды проёбаны», а ты же ведь хочешь Двач, а на Дваче аноны…..

На деле же, просмотрев почти все страницы шит-потока в /b/ нами были обнаружены только привычные уже куклотред (который повторяется регулярно) и тред про толстожопых пушистых поней-флаффи, который также чуть ли не с самого начала стал популярен там, а не так давно косплейная админисрация даже была вынуждена поставить в самом конце фрейма ссылку на Флаффи-буру.
http://www.fluffybooru.org/
На этом – всё.

Остальные треды вполне себе обычные в стиле “Сап, Двач я покакал”
https://2chru.net/b/res/308407.html или наподобие “А нравится ли вам Трехлебов?” https://2chru.net/b/res/308343.html
или “Какой пидр трёт треды, ололо-ональная-модерастия” https://2chru.net/b/res/305299.html , Тред имини ёба-обзорщика Зайца” и.т.д. Причём большинство тредов явно может не жаловаться на низкий постинг и отсутствие обсуждения. https://2chru.net/b/res/306854.html
Тащемто более ничего интересного мы там не заметили. Единственное более-менее интересное событие было где-то полтора месяца назад, суть сего действия свелась к тому что в куклотред одно время стали постить кукольный же хентай (и ведь нельзя сказать что нереилтед!) а во всём этом обвинили местного Хинафага, после чего часть посетителей ушла от ональной модерастии на Тиретиреч, где так же до сих пор изредка всплывает обсуждение Чухача в куклотреде (исключительно тогда когда там так же начинают постить хентай и r34 с куклами, лол) .

Тред №12527 Ответить(0) 09 Декабря, 2021 11:21 Рейтинг: 0