• 5) Настройки. Нихуя не грузится, пиздец
Ответ на комментарий №12511 в разделе
Ответ на комментарий №12511
i del ma ins??
Добавить по ссылке

5) Настройки. Нихуя не грузится, пиздец просто. Реально, можно было ожидать какого-то похожего окошка как со спискотой разделов но там нихуя пока нет.

6) Буковка i с точкой. Означает “Горiлка“. При нажатии должен выезжать кран с Горiлкой, но он пуст. Видимо горiлку выпили Москалi.

7) Молния - эта кнопка служит специально для того чтобы отрапортовать Тренту о том что на его поделке завёлся злой Сосачер. Трент быстро прибежит и забанит выблядка. (На самом деле это LIVE – второй однопоток. Ладно бы – посты показывал, но он показывает просто треды как и “Обзор”).



Собственно, на этом всё. Что ещё можно сказать по поводу этого нового движка? Нужно обязательно упомянуть об оптимизации. Итак – оптимизация у трента как всегда на уровне Чехии. Кнопки заедают, переключение небыстрое. При отправлении постов происходит страшная хуйня – вылезает окошко на яваскрипте, сообщающее нам о том что произошла хуйня и надо обновить страницу. Однако посты как ни странно отправляются.

Какие оценки тут можно поставить? Ну 7 из 10. Это – максимум, так как проект этот как ни крути всё ещё сырой. Плюсы – ёба графон и относительная простота. Минусы – хуёвая оптимизация и недоделаность и по мнению миллионов мух – говённый шрифт. Видео крепится вместо картинки.

Ах да ещё что можно упомянуть – треды теперь как на ДВОЩАХ отображают не только ОП-пост но и ещё 3 последних ответа, всегда подогнанных по ширине. С первого взгляда может быть немного непривычно, даже несмотря на то что треды сами по себе отделены друг от друга чёрточками.

Тред №12511 Ответить(0) 09 Декабря, 2021 10:53 Рейтинг: 0