• В соседнем же треде также обнаружилась
Ответ на комментарий №12470 в разделе
Ответ на комментарий №12470
i del ma ins??
Добавить по ссылке

В соседнем же треде также обнаружилась куча подобных ссылок только на политоту и исторические статейки. Танки белогвардейцев? Сирийский гимн? Последняя война джентльменов? Всё это в одном линкомёт-треде. http://alphachan.org/zhopa/res/236646.html

Нужно заметить, что эксперты себе просто голову сломали от предположений зачем и кому нужны подобные треды. Нашёлся пока только один единственный вывод – тред склад нужен только тому кто пользуется небраузером, в котором нету папки “Закладки” и “Избранное”, вот таки дела.

На данный момент на борде уже давно наступило лето (впрочем, как и везде) потому можно ждать снова коматозного состояния и новых антирекордов, впрочем опять же это мало кого волнует – те же срачи про ближний восток просто неистребимы по своей сути (что даёт перспективу на пиар в полит-тематике крупноборд, просто кое-кому нужно вылезти из /soc/-сосача )

>> Я не лазаю ни на какие параши, кроме моего свинарника

( Тред про Тверь там протух и неинтересен. Куда перекатываться? На Фальфачан?) А то! Запости про Турцию, будь политиком, блеать.).

47 постов за день, последний из которых “Микола Абрамс: Я жёлтый котёночек” Вообще складывается ощущение, что почти все посты на альфачане представляют собой малосвязанный между ними бред: “куки”, “Фрейм старый верни!”, “Я должен боятся?” — “А я вас ждал”. ПГТ Альфачан, (кстати, хуёвое и длинное название, всегда путаю его с /d/) пора переименовывать в ПНД Альфачан (А лучше просто в “Музыкач” как оно и было). Эх Старая школа вниманиеблуда, адепты твои рассосались кто куда, а новые проекты (которых и нету) не взлетают, остались самые безынициативные анонобляди. Скучно, грустно, посраться и за жизнь поговорить не с кем, контакты и скайпы убивают мелкоборды. Ладно Виктор Круг всё ещё жив, авось, дадим всем ещё прокакаться.

Тред №12470 Ответить(0) 09 Декабря, 2021 06:20 Рейтинг: 0