• Из внутребордовых событий можно
Ответ на комментарий №12454 в разделе
Ответ на комментарий №12454
i del ma ins??
Добавить по ссылке

Из внутребордовых событий можно отметить такое важное событие как проёб 80к-гета в /b/ в треде который был посвящён тому как надо бороться с раком и освобождать инчорг, скрин эпичного проёба – ниже.

So, Инач благополучно (ну или почти благополучно) взял 80-ый лвл, с чем эту борду можно поздравить. Всё же это свидетельствует о том что борда ещё не вполне мертва и 3,5 анонима всё ещё проживают там (даже иногда клепают креатив, те же рисунки к примеру).

В /b/ – обычное общение, наверху – куклотред который населён беженцами с “чрунэта чуть более чем полностью. Суть как обычно проста – во время очередного разлива мочи на Чухаче ДВАЧЕ часть любителей постить картинки с куклами собрала чемоданы и переехала в /b/ Инача запилив там свой собственный тред с блекджеком и покером. Тред, а точнее треды регулярно вайпаются кем только можно впрочем это почти не имеет никаких вредных последствий.

Алсо, на Иначе опять пытаются зафорсить Фантомаса как маскот Инача, однако никто на это не обращает внимания так как у Инача уже давно есть оффициальный маскот – шизик и корка сыра.

В остальном в /b/ как это ни странно преобладает вполне обычное общение – тред вокалойдов http://inach.org/b/res/59912.html, ностальгий по старой пекарне, http://inach.org/b/res/81572.html форчановцам печёт от наших художеств http://inach.org/b/res/80172.html и так далее. Мусора стало заметно меньше, никто даже не вайпает /b/ тредами про ШИЗИКА (возможно просто потому что форс сам по себе морально устарел, хоть он иногда и проскальзывает в постах.)

Электричка-тред. http://inach.org/b/res/66216.html Когда-то подобным тредом вайпали ныне покойный Сточан, потому некоторые адепты ЗКП внезапно усматривают в этом какие-то зловещие предзнаменования и сулят Иначу скорую смерть, что выглядит со стороны бреднями поехавшего Пахома.

В /cu/-льтурном разделе внезапно стал популярен тред одного художника, постящего мэдскиллзы. Художник-кун рисует исключительно тней или их головы, должно быть сказывается половая неудовлетворённость.

В редакционном треде продолжают собирать материал на запил нового номера журнальчика “Домосед” http://inach.org/cu/res/1593.html. Примерные сроки выхода – к новому году, впрочем частично уже можно просмотреть оформленую статью про найтсталкинг в указаном выше треде.

/pl/ /kn/ / ad/ / in/ - разделы остались без изменения, почти все треды датированы июнем-месяцем (кроме /vg/ н же /pl/ там есть один единственный тред за октябрь призывающий шпилить http://inach.org/pl/res/1033.html в Killing Floor).

На этом всё.

Тред №12454 Ответить(0) 09 Декабря, 2021 05:16 Рейтинг: 0