• Также 2-чрунет умудрился в сентябре
Ответ на комментарий №12443 в разделе
Ответ на комментарий №12443
i del ma ins??
Добавить по ссылке

Также 2-чрунет умудрился в сентябре попасть в росреестр наравне с Нульчаном, Апачаном и прочими раковыми ресурсами, причём не за ЦП а за… Анимцо. Об этом написали во многих интернет-изданиях http://samoeglavnoe.pro/news/69859, и 2чрунет стал знаменит http://roszapret.com/. Впрочем, довольно удивительно что 2чрунет попал в реестр именно за ХЕНТАЙ, так как хентая в /b/ мягко говоря несколько маловато по сравнению с ЦП-шками, в основном обычные анимешные картинки. Это конечно если специально не заходить в раздел для яоя.

Имеет ли смысл обозревать /b/? Пожалуй, что нет. Кроме ЦП, прона и анимца с куклами и без них там очень мало чего-то необычного (даже кто-то реквестировал по-поводу прона:)

>> Скай, обрати внимание, в б очень много тредов с порнухой. Вопрос — для кого разделы для взрослых сделали, тем более, что их у нас дохуя? Можешь перенести эти треды туда? А то от обилия пёзд и хуйцов в б уже в глазах рябит.

Попадается быдлообзорщик Заяц, который там снискал относительную славу и популярность (хотя раньше его оттуда гоняли тряпками с JARATE+=).

/d/-раздел “чрунеета просто переполнен жалобами на провайдеров, росреестр и на то что злые дяди блокируют любимый двач по ай-пи. Всё это заканчивается просьбами к Виталику-Скаю сменить ай-пи сервера чтобы можно было заходить без Тора, писечек и смс. Как ни странно, всё это привело к тому что Скай таки айпи сменил, кроме того им же были добавлены:

-IPv6

-DNSSec для домена

-Скрипт прокси для заливки на php-хостинги

+Ещё планируюется куча зеркал, специально для особо упёртых абузеров.

Такие дела.

Тред №12443 Ответить(0) 09 Декабря, 2021 04:53 Рейтинг: 0