• Однако, как ни странно такой пиар
Ответ на комментарий №12435 в разделе
Ответ на комментарий №12435
i del ma ins??
Добавить по ссылке

Однако, как ни странно такой пиар привлёк как раз таки только поциентов с клешнями и ранцами, которые завайпали всё что можно и что нельзя. Впрочем, при этом постинг поднялся до 600 постов, чем Кричи очень возгордились (Фараон гордился да в море утопился), об этом даже написали в местногазете – мол Кричан взлетает в стратосферу, кругом годнота, вы не понимаете сути ракодила и вообще вы все сдохли а мы будем жить долго и счастливо, http://krichan.net/news/?p=257 такие дела.

В это же время на Кричане самообразовались Апачанские форсы типа Альберта Эйнштейна (кстати на Апачане до сих пор задают вопрос Апачу – почему нет рандома с Альбертом и нет головы Эйнштейна на логотипе? Но об этом в своё время) или гусеницы, запекавшейся в духовке. Также на Кричане родился очередной клон Дримогемона, который впоследствии разоблачили как замаскированного Инсектофоба, который впоследствии же был убит своим 217-ым клоном во время клонической войны. Впрочем, как оказалось “разоблачённому Инсектофобу” ещё довольно далеко до оригинального Дримогемона по степени смеси долбоебизма и адекватности.

Что-ж, не нужно было быть тёмным магом или предсказателем чтобы понять – Кричан взлетел высоко но и упадёт быстро. Так и вышло – взлёт в стратосферу привёл к тому что весь постинг и онлайны после наступления сентября-месяца лопнули как мыльный пузырь братьев Монгольфер. Тотчас же борда заполнилась разочаровательными постами в стиле “Кричан наполнен школьниками, у–у-у-у, где постинг, где рачьё, я сьёбываю на Апачан” и всё в таком же духе. Постепенно был достигнут лимит в 75 п/с, а затем и ниже.

На данный момент доска находится в упадке. Впрочем, как и все остальные. Просто Кричан на этом деле пострадал больше все, превратившись в полу-сточан.

Что можно сказать о технической части? Мы приведём список небольших изменений и коротеньких фактов:

-Крич запилил раздел /bb/, бензиновый бурундук. Посвящён он был бурундуку и наркотикам. Не взлетел и по запросу Мезулиной был выпилен.

-Сделана кнопка-раздел FAQ, по сути представляет из себя ссылку на один тред с правилами.

-Запилены несколько макросов в рандомпаки. Теперь вайп рандомами ещё веселее. Факт – рандомы убивают борду, доказано британским Апачом.

-Попытка перейти на Эксабу Х потерпела фейл. Это ж Альфа-версия, без свистелок, совсем не расчитана на лёгкую установку.

-Маскот Кричана по-прежнему бурундук Элвин из кинца за 2300.

-Уже больше недели Кричан лежит без БД уже почти неделю. Многие обьясняют этот тем что успешный Крич такой успешный не поспевает за уроками но… Одним словом – гроб, гроб и кладбище. Помянем.

Тред №12435 Ответить(0) 09 Декабря, 2021 04:27 Рейтинг: 0