• Т_Т
Ответ на комментарий №12429 в разделе
Ответ на комментарий №12429
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Т_Т

Цун-цун, борда созданая специально для богомерзкого аниме и любителей богомерзкого аниме до сих пор придерживалась изоляционной политики, была довольно чистой и опрятной хоть и малонаселённой (всего 3,5 ). Народ вёл размереный дискач, пил чай и слушал локальное радио с поехавшей тульпой вместо диджея. Иногда набегал Крич (Крич настаивает что это было личное всё для развлечения и поднятия постинга) устраивая микросрачик. Всё шло вполне хорошо. Пожалуй даже слишком хорошо, чтобы так продолжать далее.

Как известно, Меркуци0 (в конце – нуль), любит делать пиар (а ещё раньше он больше пиара любил пилить криппи-пасту), правда работает этот пиар зачастую слишком мощно и всё портит:

>> Пингвин это легенда, к чему он не прикаснется, все дохнет, у него руки золотые и растут не как у обычных людей.

С Эксачана….

Так вот, этот хороший господин пропиарил сам себя и борду не где-нибудь а в УБЕЖИЩЕ Сосача. Возможно, там и живут вполне себе адекватные личности, но и серунов-вайперов и прочего рака хватает аж на 120% всего раздела.

И вот все эти люди, форсеры, вайперы, неймфаги потекли в новые неосвоенные земли где им было обещана полная свобода слова, годнота и никакой обезьяны. Был создан специальный “Хикки-тред”, по-сути своей представляющий собрание самых лютых социоблядокв, меряющихся хуйцами. Туда же наплыли форсеры говна.

Поначалу тред выстрелил (и продолжает стрелять по сей день) потому что неймфаги сразу понапилили трипов и стали постить Сейлор Мун, Наруту и всё прочее что можно считать модным и крутым. Форсеры-вайперы не отставали. Поэтому буквально спустя неделю весь тред и часть борды была буквально заляпана всходами бачков, кабачков и прочего говна, что вызвало у местных олдфагов (туземцев) депрессию.

Тред №12429 Ответить(0) 09 Декабря, 2021 04:17 Рейтинг: 0